Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Four Seasons Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Отзыв: Отель Four Seasons Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Отличный отель, потрясающее обслуживание


Плюсы
Удобные номера, дружелюбный персонал, множество ресторанов, вкусная еда, красивый подводный мир

Минусы
До пляжа нужно идти вдоль пристани, платный Wi-Fi


Описание

Мы провели в отеле Four Seasons Resort 8 дней в апреле 2010 г. В отель мы прибыли поздно ночью/рано утром, на ресепшене нас встретили добродушно, нам подали кофе  с круасанами, регистрация прошла быстро и гладко, мы даже не успели и глазом моргнуть. Нас поселили в восхитительный номер с видом на море. Мы жили в номере 101, в номере было чисто, убирались у нас каждый день. Мы жили как раз недалеко от фуникулера, на котором каждое утро можно было спуститься к бассейну или на пляж, это было очень удобно (особенно когда с утра лень что-то делать)! Персонал, работающий в баре и у бассейна - потрясающие люди, уже на следующий день нашего пребывания они знали все наши имена и номер, в котором мы проживали, они всегда были рады нам чем-либо помочь, но при этом вели себя абсолютно ненавязчиво. Как я уже отмечала, это просто восхитительно, когда за тобой ухаживают, приносят тебе ежечасно прохладительные напитки.

Территория комплекса "Четыре сезона" выглядит потрясающе, здесь очень много цветов – очень красиво, и все поддерживается в порядке и чистоте!

Здесь отдыхает очень много детей (с учетом, что мы отдыхали в то время, когда школьные каникулы еще не начались), но большинство из них вели себя хорошо. В отеле отдыхает много русских, итальянцев и англичан.

Могу сказать, что персонал в отеле потрясающий, это правда, и эти люди никогда не бывают назойливыми, просто милые, отзывчивые, добродушные. Мы ходили во все рестораны, пища здесь очень вкусная – да, это недешевое удовольствие, но все же оно стоит потраченных денег. Если вам ничего не нравится из предложенного меню, вы можете заказать что-нибудь другое, что вы хотите,  и они приготовят это блюдо для вас, это просто здорово!

Единственное, что мне не очень нравилось – это то, что нужно было идти вдоль пристани, чтобы добраться до пляжа. Думаю, меня разбаловал мой прошлый отдых на Мальдивах, где только вышел и сразу море. Мы почти каждый день ныряли с маской, и даже ездили на экскурсию на лодке, и с лодки тоже ныряли.

В отеле есть Wi-Fi, но он платный и стоит довольно дорого (хотя, в то же время, можно пойти в их бизнес центр и пользоваться компьютером бесплатно). Я считаю, сегодня во всех 5-звездочных отелях Wi-Fi должен быть бесплатным.

Не советую ходить в Бухту Наама Бэй, лучше провести время в Four Seasons Resort 5* и хорошо отдохнуть.

Рекомендую ходить каждый день на пляж и нырять там с маской, вы увидите потрясающих рыбок всех цветов радуги.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий