Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

ЖК телевизор LG 47LD520 HDTV

Отзыв: ЖК телевизор LG 47LD520 HDTV - Никак не могу поверить в такое качество изображения!


Плюсы
Множество функций, потрясающее качество изображения, сенсорная внешняя засветка и регулируется автоматически, 1080 пикселей.

Минусы
Черный глянцевый корпус – остаются следы от пальцев и собирает пыль.


Описание

Я купил LG 47LD520 взамен моего ЖК Magnavox с диагональю 47 дюймов, который совсем недавно сломался. У меня в спальне стоит LG диагональю 32 дюйма, мне очень нравится качество его изображения, поэтому я и решил попробовать модель LD520, подумав, что он, наверное, будет не хуже того, что стоит в спальне. И он меня не подвел, он намного лучше.

В телевизоре 3 входа HDMI. Один слева, и два сзади, а также слева есть USB-вход. Сзади есть видео и аудио выход, а также кнопки полного видеосигнала и лев./прав. звука с левой стороны. А с правой стороны кнопки включения/выключения, громкости, канал ввода и кнопка «enter».

Этот телевизор обладает функциями Tru Motion 120Гц для редактирования размытости изображения, а также заданные настройки для проигрывания фильмов, игр и спортивных каналов. Другая содержательная функция - Clear Voice II, позволяющая устанавливать настройки диалогов.

USB вход позволяет просматривать видео и фото и слушать MP3 диски.

Мне больше всего нравится, возможность регулирования настроек. При проведении многих настроек, три картинки показываются одновременно, и вы можете посмотреть, каков конечный эффект проведения настройки. В телевизоре также есть настройки Эксперт 1 и Эксперт 2, где можно провести еще более тщательное регулирование настроек.

На мой взгляд, у LG 47LD520 HDTV самое лучшее качество изображения, какое я когда-либо видел, смотреть его - одно удовольствие. Цвета и оттенки сбалансированы, потрясающая цветность, яркость и четкость. Я смотрел передачи по этому телевизору последние несколько дней, качество поражает. Зрелищные, яркие шоу восхитительно смотреть по этому телевизору, такое ощущения, будто я нахожусь в комнате с главными героями. Даже программы и фильмы с низким разрешением имеют на этом телевизоре отличное качество изображения.

Думаю, единственный недостаток состоит в том, что сам LG 47LD520 HDTV и его подставка имеют черную глянцевую поверхность, на нем собирается пыль, и остаются следы от пальцев. Но это не существенный довод, ставлю ему две пятерки!


Комментарии

Действительно классный телевизор...Купили и нарадоваться не можем...

Комментариев нет:

Отправить комментарий