Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Melia Sinai 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Отзыв: Отель Melia Sinai 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Есть и достоинства, и недостатки


Плюсы
Не удастся отдохнуть в тишине и покое, персонал в главном ресторане относится невежливо, многие туристы ведут себя некультурно

Минусы
Хорошие номера, везде чисто, наш номер хорошо убирали, прекрасное обслуживание в баре, красивый коралловый риф, отличная экскурсия в Израиль


Описание

Я работаю в туристической фирме, поэтому я очень часто ездила в Египет, практически весь его объездила. Я отдыхала в таких городах, как Дахаб, Нувейба, Хурагада, Каир, Луксор, Эль-Гоуна и в 6 разных отелях в Шарм-Эль-Шейхе. Я считаю, что отель Melia Sinai5* не самый лучший и не заслуживает 5 звезд, хотя территория отеля выглядит отлично, поддерживается в чистоте и порядке. Мне не понравилось отношение персонала в главном ресторане. В отеле невозможно спокойно отдохнуть, поскольку все время утомляют различные развлечения в Melia Sinai у бассейна и т.п., возможно, это для кого-то и хорошо, но не для нас с мужем, мне, например, нравится расслабиться и отдохнуть в спокойствии, почитать книгу у бассейна, но в Melia Sinai об этом  можно и не мечтать. Многие отдыхающие туристы ведут себя просто отвратительно, толкаются и лезут без очереди во время обеда или ужина, набирают кучу еды, и при этом не съедают даже и половины.

Что касается положительных моментов, то мне понравились номера в отеле, парень, Аймен, убирающий наш номер (501), выполнял свою работу на отлично, он был очень вежливым, добродушным и отзывчивым, его обслуживание, без сомнений, заслуживает 5 звезд. Поскольку мы жили на полупансоне, т.е. только завтрак и проживание, то мы обедали каждый день в баре в беседке, обслуживание официантов там великолепное.

Мне очень понравилось нырять с маской на коралловом рифе в Красном море - это потрясающе! Мы на несколько дней ездили в Израиль, из всего отпуска мне это понравилось больше всего, я бы очень рекомендовала всем совершить эту экскурсию, и хотя мы обедали на Западном береге реки Иордан, мы чувствовали себя в полной безопасности, израильтяне – потрясающий народ, они очень дружелюбны.


Комментарии

Недостатки с достоинствами попутали

Комментариев нет:

Отправить комментарий