Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Four Seasons Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Отзыв: Отель Four Seasons Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Отличное обслуживание!


Плюсы
Просторный номер, отличное обслуживание, дружелюбное отношение персонала, хорошие рестораны дайвинг-центр

Минусы
Мало развлечений для детей, питанию детей уделяют меньше внимания, чем взрослым, некоторые туристы ведут себя грубо и вызывающе


Описание

Отель Four Seasons Resort 5* нам очень понравился. Обслуживание заслуживает отдельного упоминания, оно на очень высоком уровне, а с детьми персонал ведет себя очень дружелюбно. В то время, когда мы отдыхали в отеле, там были и семьи с детьми, и молодежь, но отель не был переполнен, у бассейна/на пляже всегда можно было легко найти свободное место. Дети собирались все вместе и играли.

Мне понравилось в Four Seasons:

- великолепное обслуживание. Люди относятся искренне, дружелюбные, вежливые, отзывчивые, делают все, чтоб помочь вам и поднять вам настроение, особенно когда вы отдыхаете с детьми (как мы).

- в отеле отдыхает много русских туристов, языкового барьера не возникает.

- просторные номера со всем необходимым. Различные туалетные принадлежности, даже лосьон после загара.

- хорошие рестораны, восхитительная атмосфера.

- замечательный дайвинг центр.

- множество удобных шезлонгов и зонтиков.

Мне не очень понравилось в Four Seasons:

- многие туристы занимают рано утром все шезлонги у береговой линии, а приходят потом гораздо позже (так делали многие немцы). Некоторые отдыхающие вели себя некультурно и грубо, особенно к персоналу. Девушки с толстыми, наглыми толстосумами, позволяющие себе даже за обед в ресторане сидеть полуголыми (ведь все же это мусульманская страна!). В то время, когда мы отдыхали в отеле, их было не так много, но могу себе представить, что в разгар сезона их становится гораздо больше, и это, действительно, может сильно раздражать.

- Детский центр находился в помещении: там за детьми хорошо следили и заботились о них, но развлечений для них было мало, я бы туда не отдал своих детей. Было бы хорошо, если б были бы какие-нибудь развлекательные программы для детей на открытом воздухе, а не в помещении. Пляжные игрушки какие-то грязные и изорванные. В детском бассейне не было никакого дополнительного оборудования, пусть даже и за отдельную плату. Конечно, и без этого можно отдыхать, но было бы лучше и приятнее, если было бы больше зоны у бассейна, и проводились какие-нибудь развлечения и игры.

- питание для детей довольно тривиальное: в то время как большее внимание уделяется приготовлению пищи для взрослых, детям еду часто переваривают и пережаривают. Пластиковые вилки, ложки, тарелки и  т.п. Поэтому часто наши дети не ходили в их детскую столовую.

Но вообще, мы непременно приедем сюда снова. Нам в Four Seasons Resort 5* очень понравилось, и мы были приятно удивлены всем увиденным в этом отеле.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий