Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Galant

Отзыв: Автомобиль Mitsubishi Galant седан - Отличный автомобиль, потрясающее исполнение


Плюсы
отличный крутящий момент/мощность даже с 4-х цилиндровым двигателем, вместительный, гарантия 10 лет/150 тыс. км

Минусы
Уродливые «родные» колпаки


Описание

Я взял напрокат Mitsubishi Galant 2005 г. (4-цилиндровая модель), когда мой внедорожник забрал на три дня дилер, т.к. они установили на моем внедорожнике что-то не так. Чтобы компенсировать свою ошибку, они взяли мне в прокате Mitsubishi Gallant серебристого цвета.

Моим первым впечатлением, когда я сел в этот автомобиль, было – насколько эта машина вместительная. Мой рост 1, 80 м и вешу я 110 кг, и даже в семейном седане  я чувствую себя некомфортно, именно поэтому я и езжу на внедорожнике. Голова ни обо что не задевает (даже если надета шляпа), а ноги не упираются в руль или приборную доску. И даже если передние сиденья полностью отодвинуты назад, сидя на заднем сиденье, для ног остается достаточно места, поэтому мои друзья, с которыми я работаю, с удовольствием со мной ездят. Сами сиденья тоже довольно большие и очень удобные, они легко подойдут даже для человека крупнее меня. Багажник тоже очень просторный, в нем полно свободного места.

Когда трогаешься, крутящий момент у этого автомобиля намного больше, чем я ожидал от 4-цилиндрового двигателя. Это благодаря особой технологии Мицубиши, за счет нее создается превосходная тяга даже при низком числе оборотов от 1000 до 2500 оборотов в минуту. Клянусь, кажется, как будто едешь на автомобиле с мощным 6-цилиндровым двигателем. Судя по документам авто, 4-цилиндровый двигатель 2,4 л производит 160 лс (6-цилиндровый - 230 лс).

Торможение проходит очень плавно и легко, совсем не чувствуется. Просвет между передним бампером и дорогой достаточный, чтоб без проблем осуществить парковку.

Приборная панель выглядит по-современному, есть ЖК дисплей, на котором показаны функции, выполняемые стерео, голубая подсветка, в темное время суток все видно четко, и выглядит изящно.

Mitsubishi Galant имеет привлекательный внешний дизайн, а задняя часть поднята и смотрится довольно агрессивно. Передняя часть машины, в отличие от задней, имеет более роскошный и менее спортивный вид. Но, в целом, автомобиль выглядит потрясающе.

У моей сестры 2003 Nissan Altima (тоже 4-цилиндровый двигатель), я на нем ездил пару раз, когда ее не было в городе, и если сравнивать эту машину с Мицубиши Галант, могу сказать, что Galant превосходит Altima в крутящем моменте. При езде на Альтима нужно было приложить усилия, чтоб заехать на крутой склон. В этом не было необходимости с Galant, поскольку вы даже можете почувствовать, как ведет себя его 4-цилиндровый двигатель даже на малых оборотах. Что касается экономии топлива, то в среднем расход составлял 9,5 л, я ездил  и в городе, и по трассе.

Езда на Галанте намного отличается от езды на Altima моей сестры, когда я ездил на Альтима, мне казалось, что я езжу на каком-то обычной, стандартной машине. А за те 3 дня, что я ездил на Mitsubishi Galant, я почувствовал, будто езжу на очень дорогом автомобиле.

На Mitsubishi Galant 2005 г. с 4-цилиндровым двигателем 2,4 л гарантия на трансмиссию 150 тыс. км/10 лет.

Я очень рекомендую это авто каждому, кто собирается покупать Nissan Altima или какой-нибудь другой седан. Просто опробуйте его, и вам он, вне всяких сомнений, очень понравится. Я ездил на Галанте с 4-цилиндровым двигателем 2,4 л, но есть и 6-цилиндровые модели, которые вырабатывают 230 лс, отлично подойдет для тех, кому нужно еще больше мощности.


Комментарии

Очень красивые колпаки)

и машина класс и отзыв замечательный...спасибо автору+1)))

а по мне машинка ничего))спасибо за отзыв!!

машинка пойдет:)

Хороша акула.

Комментариев нет:

Отправить комментарий