Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Stella Beach Hotel 5* (Турция, Алания)

Отзыв: Отель Stella Beach Hotel 5* (Турция, Алания) - Не совсем 5 звезд


Плюсы
удобные номера, солнце, море, хороший пляж, возможность расслабиться и отдохнуть, развлечения на пляже, отличный спа

Минусы
считается 5-звездочным, но по сравнению с некоторыми другими отелями в этом районе, он таковым не является


Описание

После того, как в прошлом году мы отдыхали в 5-звездочном отеле в Белеке (ниже по побережью, не очень далеко от Stella Beach Hotel 5*), мы ожидали и в этот раз увидеть тот же высокий уровень условий проживания и отдыха, поскольку Стелла Бич тоже считается 5-звездочным, но, тем не менее, по сравнению с прошлым разом, могу сказать, что он заслуживает от 3 до 4 звезд, максимум.

Это хороший отель, захватывающие дух, потрясающие виды и сады, номера хорошие, удобные, и обслуживающий персонал отзывчивый, вежливый и дружелюбный, языкового барьера практически не возникает.

Те недостатки, которые подпортили общее благоприятное впечатление от отпуска и от отеля в целом, состоят в следующем:

Маленький выбор блюд, пища довольно однообразная, поймите меня правильно – питание хорошее, все вкусное, просто маленький выбор блюд.

Мы заехали в Stella Beach Hotel 5* и зарегистрировались в 5:30 утра, и уже в это время многие люди специально спускались на пляж и к бассейну и оставляли полотенца на шезлонгах, чтобы занять себе место, а потом уходили. Это мне очень не нравилось, однажды на пляже полотенце на шезлонге, расположенного рядом с нашими, лежало с самого утра, а его владельца не было весь день и появился он только к вечеру!!! А другие люди считали, что это место занято, что кто-то просто купается в море!

В итоге, т.к. практически все встают рано, чтоб занять себе место и шезлонг, мне тоже приходилось вставать в такую рань, чтоб и себе занять место, меня это просто раздражало! Первые несколько дней мы так не делали, и к тому времени, как мы приходили на пляж или к бассейну (обычно примерно в 9.30/10 утра), почти все шезлонги были заняты!


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий