Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Holiday Garden Resort 5* (Турция, Алания)

Отзыв: Отель Holiday Garden Resort 5* (Турция, Алания) - Красивый отель, великолепный спа-центр


Плюсы
спа процедуры в спа-центре

Минусы
Находится довольно далеко от Алании - этот район называется Окуралар


Описание

Я отдыхала в отеле Holiday Garden Resort 5* неделю в 2009г. Я путешествовала со своей подругой. Персонал не очень хорошо говорит по-русски, но их знаний было достаточно, чтобы понять нас, мы легко общались с экскурсоводом и с персоналом в спа-центре и т.д.

Отель очень красивый. Мы отдыхали по системе «все включено», при такой системе отдыха, есть опасность, что отпуск будет испорчен и деньги будут потрачены впустую, если плохое питание, однако в нашем случае такого не произошло. Еда был очень вкусная и довольно разнообразная.

Больше всего в Холидей Гардэн Ресорт мне понравился spa центр. В стоимость нашей путевки входила в первый день турецкая баня (хамам), а затем полный массаж тела. Мне массаж делал Мехмет, он – физиотерапевт. После массажа он посоветовал мне пройти курс мануальной терапии, пару процедур в неделю из-за проблем с моей спиной. Я последовала его совету, его лечение было потрясающим, и я действительно почувствовала себя лучше.

Единственное, что нам не понравилось, - обслуживающий персонал в баре мог бы быть и повежливей, но, несмотря на это, я несомненно приеду сюда снова. Еще мне не понравилось, что с момента моего последнего отпуска в отеле Holiday Garden Resort, я уже дважды связывалась с отелем через их вебсайт, чтобы узнать стоимость проживания, но никто мне так и не ответил…


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий