Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Holiday Garden Resort 5* (Турция, Алания)

Отзыв: Отель Holiday Garden Resort 5* (Турция, Алания) - Мое мнение об отеле Holiday Garden


Плюсы
Хорошие новые комнаты

Минусы
Однообразная еда, высокие цены, причем абсолютно не за что, развлечений нет, чтобы получить нормальный номер, надо заплатить


Описание

Мы отдыхали в отеле Holiday Garden Resort 7 дней. Нам здесь не понравилось.

Обслуживание номеров нормальное, номера новые, в комнатах чисто, это, собственно, единственное, что мне понравилось в этом отеле.

На ресепшене, мужчина сказал нам, что если мы хотим получить хороший номер, нам нужно за это заплатить. Бассейн закрывался в 6 часов вечера. Пляж каменистый, по нему было очень трудно и больно ходить босиком, всегда надо было ходить обутым. Еда не очень вкусная и все время подают одно и то же, к тому же, если все-таки захочется поесть, нужно отстоять длинную очередь. Персонал в Холидэй Гарден Резорт просил, чтоб мы разговаривали с ними по-турецки, они немного говорят по-русски. Как таковых развлечений нет, настоящих аниматоров тоже нет, аниматоры здесь – это туристы, отдыхавшие в этом отеле в предыдущие месяцы, они, естественно, не профессионалы.

Если вы хотите поехать на экскурсию, вы заказываете ее в отеле и платите там же – настоящий грабеж, в 20 м от отеля вы купите путевку на ту же экскурсию на 80% дешевле. 2 порции кебаба стоят больше 1000р. (что за цены???!), мы отдыхали здесь с 10 по 17 сентября прошлого года, но за все это время не заметили ни одного счастливого человека среди отдыхающих. Лучше уж доплатить и поехать в другое нормальное место, не советую вам ехать в Holiday Garden Resort 5*, здесь вы нормально не отдохнете.


Комментарии

а сколько стоил отдых?

Комментариев нет:

Отправить комментарий