Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Ozkaymak Incekum 5* (Турция, Инсекум)

Отзыв: Отель Ozkaymak Incekum 5* (Турция, Инсекум) - Отлично провели время


Плюсы
бассейны и окружающая территория, ночные развлечения, дружелюбный персонал

Минусы
кондиционер выключался слишком рано, москиты


Описание

Мы отдыхали в отеле Hotel Ozkaymak Incekum 5* в августе, это был замечательный отпуск на курорте в Турции. Персонал отеля - очень добрые, вежливые и отзывчивые люди, номера просторные, удобные и чистые. Единственное, нам не нравилось, что кондиционер управлялся централизовано, и, в итоге, он мог выключиться среди ночи, и становилось жарковато.

Питание было, в основном, хорошее. На завтрак повар готовил яйца, так как кто любит. В обед и ужин был большой выбор блюд, мы ни разу не остались голодными. На виду у всех повар постоянно что-нибудь готовил, и свежеиспеченные блинчики на десерт на обед были очень вкусные.

На территории Hotel Ozkaymak Incekum 5* три бассейна в одном из них есть горки, есть чем занять детей. Нам очень понравился пляж.

Есть ночной клуб, можно пойти потанцевать, если позволяет настроение, к тому же, детей можно было брать с собой во все заведения по все включено. Дети танцевали всю ночь напролет.

Персонал отеля работал усердно, чтоб содержать отель в чистоте и порядке. Мы разговаривали со многими отдыхающими, и все они говорили, что Hotel Ozkaymak Incekum 5* им  понравился.

Никто из нас ничем не болел за время пребывания здесь, персонал отеля Озкаймак Инсекум распылял защитные средства от москитов, поэтому москитов было очень мало. Под дверь нашего номера подкладывали заметки о том, когда будут распылять защитные средства от москитов, но это нам нисколько не мешало и не нарушало ритм нашего отпуска.

Внутренний бассейн был великолепен, было так приятно уйти с дневной жары и окунуться в его прохладу, правда, он довольно маленький, но за то время, что мы бывали здесь, людей вокруг него было очень мало, поэтому проблем не возникало.

Я бы, вне всяких сомнений, приехал отдыхать в отель Hotel Ozkaymak Incekum 5* снова, поскольку этот отпуск в Турции мы провели замечательно.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий