Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Garden Resort Bergamot 4* (Турция, Кемер)

Отзыв: Отель Garden Resort Bergamot 4* (Турция, Кемер) - Нам очень понравился


Плюсы
Удобный чистый номер, дружелюбный персонал, вкусная еда, расположен рядом с центром города, много бассейнов

Минусы
По утрам иногда не было горячей воды


Описание

Мы отдыхали в Турции в отеле Garden Resort Bergamot 5* в июне 2009г. И вот что я могу сказать по поводу нашего отпуска в курортном Кемере:

Номера: Наш номер был удобный и чистый. Единственное, что портило впечатление – это то, что иногда по утрам не было горячей воды. А поскольку уровень влажности здесь очень высок, наши полотенца и одежда практически не высыхали.

Обслуживающий персонал: Персонал в Garden Resort Bergamot 5* относился к нам очень хорошо, общались с нами вежливо и дружелюбно. Даже горничные. А официантки все были очень общительные и добродушные. Они говорили на русском, английском и многих других языках.

Питание: Мне очень нравилось, как нас здесь кормили. Большое разнообразие блюд турецкой кухни. Мы отдыхали по все включено, поэтому все напитки в баре для нас были бесплатно. Здесь просто невозможно остаться голодным.

Место расположения отеля: Garden Resort Bergamot 5* расположен всего в 5-10 минутах ходьбы прогулочным шагом от Кемера. Очень хорошее расположение.

Пляж: есть собственный пляж на средиземном море. Бесплатный автобус ходит до него каждые 30 минут. На пляже есть бар, где еда и напитки бесплатно. Ели хотите занять шезлонг или место в тени, то нужно ехать на пляж очень рано. На пляже, кроме отдыхающих в отеле, посторонних людей не было. Это нам очень понравилось.

Территория отеля: 3 бассейна, теннисный корт (не уверен, что он бесплатно, мы туда не ходили), много баров, прекрасный ресторан, 2 здания, небольшой магазинчик, где можно купить все необходимое, настольный теннис, ювелирный магазин, хамам, парикмахерская, и многое-многое другое. Сад, деревья, цветы и т.п. Множество развлекательных мероприятий и программ для детей и взрослых. В основном, они проходят на русском языке.

В целом, мне очень понравился отель Garden Resort Bergamot 5*. И я с удовольствием ставлю ему пятерку.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий