Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Melia Sinai 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Отзыв: Отель Melia Sinai 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Нам понравилось, хороший персонал отеля!


Плюсы
Великолепное обслуживание, отель расположен очень близко к морю, красивое море и коралловый риф, хорошая развлекательная программа

Минусы
Москиты! Очень жарко, сухой воздух


Описание

Мы забронировали места в Melia Sinai заранее, и я не знала, чего же ожидать от этого отеля. Но когда мы только ступили на территорию комплекса, на ресепшене нас радушно встретил менеджер и остальной персонал.

А бармены здесь просто супер – Ахмер, Эслам, Фэди, а также ночной бармен, который всегда следил, чтоб мы не сидели с пустыми бокалами! Мне и моему мужу это очень нравилось. Они серьезно относились к своей работе, а с клиентами были вежливы и дружелюбны, и вы чувствуете себя абсолютно комфортно. Мария на ресепшене помогала нам решить все наши проблемы очень быстро, часто помогая даже с тем, что не входило в ее обязанности, просто чтоб сделать наш отдых еще более комфортным.

Я постараюсь выделить из всего нашего отдыха, проведенного в Melia Sinai, все достоинства и недостатки.

Нам понравилось:

Здесь жарко, Шарм Эль Шейх отлично подходит для тех, кто любит загорать.

Теплое, кристально чистое Красное море и великолепный коралловый риф.

Отличное расположение отеля – всего в паре шагов от моря.

Самое лучшее место, в каком я когда-либо отдыхала, для занятий дайвингом или просто плавания с маской!

Дружелюбный, вежливый, отзывчивый персонал на всей территории отеля, великолепное обслуживание.

Большое разнообразие пищи.

Отличная, разнообразная вечерняя развлекательная программа.

А теперь о том, что нам не понравилось в Мелиа Синай, обратите особое внимание на первый пункт!

Москиты, москиты, москиты! Эти насекомые – настоящий кошмар, вечером они кусают во все места тела. Вы не чувствуете, как они садятся на кожу, и не слышите их жужжания, но, Боже мой, вы узнаете об этом 5 минутами позже! К сожалению, эти чудовища испортили нам первые 3 дня нашего с мужем отпуска, поскольку нас просто съедали живьем. А потом мы пошли к врачу, он сделал нам инъекцию и посоветовал крем. Поверьте мне, это ужасно!

Сказать, что здесь жарко, это ничего не сказать. Воздух очень сухой, практически без намека на влажность. Нужно взять с собой много крема, спреев для защиты от солнца, и мазаться ими постоянно, а также пить очень много воды.

К сожалению, чтобы войти в море, нужно пройти немного, поскольку если сразу зайти в море, там прямо у берега растут кораллы, а их касаться запрещено. Поэтому приходится жариться на солнце минут 5, прежде чем дойти до определенного места, и окунутся в морскую воду.

Питание хоть и разнообразное, но за 12 дней все равно приедается.

Вообще, могу честно сказать, если судить об обслуживании в этом отеле, отношении персонала к отдыхающим, месте расположения отеля, чистоте на всей территории, и других основных аспектах Melia Sinai, нам наш отдых в Египте очень понравился, и мы обязательно приедем в Шарм Эль Шейх снова. Это отличный отель, в котором можно хорошо отдохнуть. По 5-бальной шкале, я с уверенностью ставлю ему 4+.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий