Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Stella Beach Hotel 5* (Турция, Алания)

Отзыв: Отель Stella Beach Hotel 5* (Турция, Алания) - Мне не понравилось


Плюсы
Дружелюбный персонал

Минусы
Небезопасные места, отвратительное питание, ограниченный выбор напитков, неинтересная развлекательная программа


Описание

Мы провели в Алании в отеле Stella Beach Hotel 5* в июле прошлого года две недели.

Я вообще никому не советую отдыхать в этом отеле. Когда мы вернулись, я старалась вычеркнуть из памяти проведенное там время. Это мой самый плохой отпуск в Турции. С того самого дня, как мы заехали в Stella Beach Hotel 5*, я ужасно боялась, что один из двух моих сыновей (13 и 17 лет) свалится с лестницы, перевалившись через стеклянные перила. Мы жили на четвертом этаже, а само здание - пятиэтажное. Мой муж – кузнец, он проверил перила, и отметил, что они вообще небезопасны и шатаются. Я была в ужасе, увидев, как кусок стекла упал как раз с того этажа, на котором мы жили, прямо перед нашим приездом. Прошло два дня с того момента, как мы заселились в отель, и у нас у всех разболелись животы, в результате, нашего младшего 13-летнего сына положили в больницу, где он провел оставшиеся несколько дней первой недели нашего отпуска с инфекцией в желчном пузыре. Мне приходилось каждый день ездить в больницу Алании на двух автобусах, чтоб навестить его, что не очень приятно на жаре 44-49°.

Развлекательная программа нам не понравилась. Конечно, если вы любите очень громкую музыку, играющую постоянно одно и то же, то вам может и понравится. Для подростков развлечений не было никаких, только один бильярдный стол, и то за дополнительную плату.

Во всех отелях поблизости тоже полностью все включено, поэтому вы не можете пойти в другой отель, чтоб посмотреть развлекательную программу получше. Если только вы любите путешествовать, в ином случае вы просиживаете вечером в Stella Beach Hotel 5*.

Забронировать шезлонг или зонтик практически невозможно, только если остаться после завершения вечерней развлекательной программы в 11 часов вечера, когда все уже расходятся спать.

Питание ужасное, если не прийти в столовую рано, то пища будет еще и холодная. На завтрак даже и идти не стоит. Мороженое дают только в обед. Во все включено входят только следующие местные напитки: водка, джин, раки, виски, пиво и вино. Все остальное за дополнительную плату. Бар в холле, который, якобы, работает круглосуточно, закрывается в 12 ночи.

Если вас поселили в боковой или задней части отеля, то из вашего окна видны мусорки, которые воняют.

Я отдыхала и в 3-звездочных отелях Турции, которые намного лучше этого 5-звездочного.

Могу сказать, что персонал относился к нам очень хорошо, это добродушные, вежливые и отзывчивые люди. В то время как персонал бара внутри Stella Beach Hotel 5* и палец об палец не ударил, чтоб каким-то образом улучшить наш отдых.


Комментарии

наши окна тоже выходили на мусорку и стену соседнего отеля.Но нас об этом предупредил оператор ещё дома и путёвка вышла чуть дешевле

Комментариев нет:

Отправить комментарий