Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель The Sugar Beach Club 5* (Турция, Олюдениз)

Отзыв: Отель The Sugar Beach Club 5* (Турция, Олюдениз) - Здесь есть все, чего мы так хотели


Плюсы
Чистые бунгало, отличное расположение отеля, дружелюбный персонал

Минусы
не обнаружено;


Описание

Как только мы увидели потрясающую лагуну с голубой водой на фотографии  в буклете турфирмы, мы просто не смогли не поехать туда, нам нужно было увидеть все своими собственными глазами. Мы путешествовали по Стамбулу, Анкаре, Каппадосии и Олипу, и после всего этого нуждались в паре дней спокойного отдыха, где было бы море и солнце – и мы получили от этого отдыха все, чего хотели!

Отель The Sugar Beach Club расположен совсем недалеко от города, и всего в 500 м от входа в национальный парк, мы могли отдыхать и проводить время так, как нам захочется, вместо различных стандартных «туристических»  занятий.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, они помогли нам в организации однодневной прогулки на лодках, параглайдинга, и даже предложили несколько великолепных местных турецких ресторанов.

Мы жили в стандартном бунгало, а затем переехали в другой, который выглядел современнее и был расположен ближе к пляжу. Вообще здесь улучшению жилищных условий в бунгало уделяется большое внимание, проводится их ремонт, реконструкция и модернизация.

В целом, мы потрясающе провели отпуск, нам бы очень хотелось приехать сюда снова, особенно летом, когда здесь будет больше отдыхающих – без сомнений, The Sugar Beach Club – это отличное мест, где можно здорово отдохнуть!


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий