Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Hotel Ares 4* (Турция, Мармарис)

Отзыв: Отель Hotel Ares 4* (Турция, Мармарис) - Великолепное обслуживание, прекрасное место!


Плюсы
Дружелюбное отношение персонала, есть все необходимое, низкая стоимость.

Минусы
Кондиционер за отдельную плату.


Описание

Я отдыхала в Мармарисе и ранее, но смутно себе представляла, где именно находится отель Ares. Это Армуталанский район Мармариса, находится несколько далековато от побережья, но на общественном транспорте, вроде автобусов, туда доехать дешево и легко. Также легко добраться до всех популярных мест, аквапарков, супермаркетов, обменных пунктов.

Отель Арес стандартного типа, хорошо обустроенный, в нем очень чисто, и есть все необходимое, что может понадобиться для хорошего отдыха. Можно отдыхать по системе все включено и многие туристы выбирают именно такой отдых, что дает возможность бесплатно попробовать все разнообразие пищи. Персонал старается изо всех сил, чтоб туристам нравилось пребывание в отеле, стараются выполнять каждую вашу просьбу и пожелание. В баре у бассейна представлено большое разнообразие напитков, закусок, а также горячих блюд, приготовленных по заказу и по приемлемой цене. Обслуживающий персонал очень дружелюбный, вежливый, они делают все, чтоб туристам запомнился их отдых с хорошей стороны, шутят и развлекают отдыхающих на протяжении всего дня и вечера. Здесь подают множество разнообразных напитков и коктейлей, гораздо дешевле, чем в других местных барах.

Бассейн довольно большой, легко вмещает всех отдыхающих. Чистят его каждый день, но в некоторых местах может быть довольно скользко, так что будьте осторожны!

Один раз в неделю персонал бара у бассейна организовывает Турецкую ночь (около 500р.), включающую в себя большое разнообразие пищи в виде шведского стола, множество напитков и местных развлечений. Постарайтесь обязательно попасть на это мероприятие, а также не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтоб сделать снимки традиционных танцев и т.п.

Сами отдыхающие туристы были тоже доброжелательные, здесь можно завести новых друзей. В отличие от других более дорогостоящих отелей, отдыхающие здесь не задирают нос, а наоборот, стараются больше знакомиться и общаться. В Ares отдыхало множество англичан, были русские, турки, немцы.

Завтрак - традиционный турецкий, довольно плотный для начала дня. Если вам хочется чего-то другого, то поблизости много кафе и баров, где можно поесть рублей за 50, а в баре у бассейна завтрак обойдется в 200р. Особо хотелось бы отметить ресторан Castle, вверх по дороге от отеля. Блюда здесь превосходные, отличное обслуживание и доступные цены.

Отель стоит потраченных денег, но надо заметить, что кондиционер и сейф в номере – за дополнительную плату, около 1500р. в неделю. (Кондиционер оплатить, скорее всего, придется, особенно в разгар сезона, когда температура поднимается выше 40°С). Все комнаты в номерах довольно просторные, хорошая ванная и туалет, телефон и стандартный телевизор со спутниковым ТВ. Еще мне понравилось, что в отеле есть бесплатный беспроводной Интернет, можно взять с собой ноутбук и отправлять почту, посылать фото и т.п. (Даже если у вас нет с собой ПК, можно спросить о доступе в Интернет у персонала в баре).

В Армуталанском районе принято, что музыка не играет после полуночи, этой политики придерживаются и в Аресе, поэтому для отдыха с детьми это просто идеально.

Я бы рекомендовала Hotel Ares 4*, и с большим удовольствием приеду отдыхать сюда на Мармарис снова.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий