Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Тушь для ресниц Maybelline New York Great Lash водостойкая

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline New York Great Lash водостойкая - Сила черных ресниц


Плюсы
превосходно держится, даже когда я ныряла с маской в море или над чем-то плакала.

Минусы
Сложно смывать. Ресницы становятся жесткими. Не удлиняет ресницы.


Описание

Стойкость

Я люблю, когда я накрашена, поэтому я крашусь постоянно. И хотя, как говорит моя мама, мне это и не нужно, когда я «надеваю лицо», я чувствую себя намного уверенней. Поэтому, как только я просыпаюсь и умываюсь, я тут же крашусь, и только потом я могу куда-нибудь выйти. Даже когда я иду в спортивный клуб, я накладываю тональный крем, крашу губы блеском, а ресницы - тушью. Обычно я не пользуюсь водостойкой, только изредка, по некоторым исключениям. Если то, чем я буду заниматься связано с водой. Нет ничего хуже, когда плаваешь, и, нырнув один раз, обнаруживаешь, что твоя тушь уже смылась или и того хуже, потекла. Когда я пользуюсь водостойкой тушью для ресниц Maybelline Great Lash, мне не о чем беспокоиться. Я плавала с ней в море под водой, и она выдержала.

Текстура

Тушь имеет легкую, однородную текстуру, и  пока она новая и свежая, она не скручивается. Если вы не часто пользуетесь водостойкой мейбелин, и она пролежала у вас в косметичке больше двух месяцев, тушь начинает густеть и ее станет трудно наносить.

Аппликатор

Аппликатор в туши мейбелин представляет собой прямую щеточку. Мне не очень нравятся изогнутые щеточки, так как их угол изгиба мне, как правило, не подходит. Такая щеточка к концу, где соединяется с аппликатором, должна утолщаться, и увеличиваться длина щетинок. Аппликатор Maybelline Great Lash легко использовать, на щеточке распределяется равномерно и в достаточном количестве, благодаря внутреннему пластиковому устройству тюбика, собирающему все излишки с щеточки назад в тюбик. За счет этого образуется элегантный притягательный взгляд из-под черных ресниц.

Мне нравится размер тюбика туши Мейбелин Great Lash. Она легко помещается у меня в кармане, и я могу ею пользоваться даже по пути на работу.

Что касается процесса удаления макияжа с глаз, то могу сказать, что именно из-за этого я обычно и не пользуюсь водостойкой тушью для ресниц. Смывать ее очень трудно, и во время этого у меня иногда выпадает пара ресничек. Нужно использовать много жидкого крема или средства для снятия макияжа, чтобы полностью удалить ее. Но опять же, ее и разработали, чтоб она держалась долго и надежно, и тот факт, что ее не так легко смыть является для кого-то достоинством, а для кого-то недостатком.

Она, на самом деле, очень черная. При ее нанесении она отлично покрывает ресницы, но не удлиняет их. Если не смыть тушь мейбелин на ночь, а лечь с ней спать, то за ночь ресницы слипнутся и станут очень жесткими.


Комментарии

Спасибо за отзыв, порадовался, что я не женщина :)

Я обычно беру её, если ничего другого не находится более подходящего. Она очень хорошо разделяет ресницы, и смотрится очень естественно.

Тушь создает натуральный объем. Рекомендуется всю косметику смывать на ночь, чтобы сохранить здоровье кожи. Быстро это можно сделать мицеллярной водой.

Тушь для эффекта объема, удлинение может совсем небольшое.смываю водой и пеной, хорошо смывается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий