Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания)

Отзыв: Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Настоящий рай!


Плюсы
Огромный гостиничный комплекс, вкусная еда, нет очередей в столовой, несколько бассейнов и хороший пляж, разные развлечения

Минусы
не обнаружено;


Описание

Мы совсем недавно вернулись из отпуска, который провели в отеле Long Beach Resort and Spa и могу сказать откровенно: нам здесь очень понравилось! Поскольку в Турцию в Аланью мы ездили впервые, то толком даже не знали, чего и ожидать, но абсолютно все, каждый аспект нашего отпуска намного превзошел все наши ожидания. На нас произвели впечатление размеры туристического комплекса: 9-этажное здание, рассчитанное более чем на 2000 отдыхающих туристов, но больше всего нас поразило, как здесь все было организовано. Хотя все места в отеле были распроданы, в столовой не было очередей, там подавали восхитительные блюда турецкой кухни, кое-что было и из русской. На территории комплекса Лонг Бич Резорт & Спа было несколько бассейнов, есть из чего выбрать, а также великолепный пляж, проблем с шезлонгами не возникало. Множество развлечений. Мы постоянно ходили в аквапарк, где было несколько горок (бесплатно), играли в теннис (брали ракетки напрокат по 300 руб./час каждая), ходили на массаж, самый лучший массаж, который мне когда-либо делали, а также ходили в Spa на территории отеля (900 руб/30 мин.), ходили в ресторан, где подавали вкусные турецкие блюда – пальчики оближешь (один раз бесплатно за все пребывание).В отеле Long Beach Resort преобладают русские, цены в долларах и евро. А в отеле и на турецком базаре больше пригодятся турецкие лиры. Среди отдыхающий много семейных пар среднего достатка, все относились друг к другу вежливо и культурно. Персонал в отеле и на его территории говорит по-русски, знает немного английский зык.

В целом, Long Beach Resort & Spa 5* нам очень понравился, здесь есть все необходимое для хорошего отдыха и развлечений – поэтому я советую съездить сюда каждому!


Комментарии

а я еду туда послезавтра : )

Комментариев нет:

Отправить комментарий