Страницы

четверг, 11 октября 2018 г.

Отель Garden Resort Bergamot 4* (Турция, Кемер)

Отзыв: Отель Garden Resort Bergamot 4* (Турция, Кемер) - Потрясающий отель, отличный отпуск


Плюсы
Везде чисто, множество бассейнов, спа центр, множество развлечений для детей, вкусная, разнообразная еда, дружелюбный персонал

Минусы
Пляж находится от отеля далековато


Описание

Мы – я, мой муж, и трое наших детей 13, 10 и 5 лет - совсем недавно вернулись из отеля Garden Resort Bergamot, где провели свой недельный отпуск в Турции в Кемере.

Garden Resort Bergamot Hotel 5* нам очень понравился: он очень красивый и везде очень чисто, он достаточно новый (около 5 лет).  Мы жили в семейном номере, там была большая комната с большой двуспальной кроватью, и две односпальные сдвоенные, и одна односпальная кровать в маленькой прилегающей комнате. Когда мы только заехали в отель в 6:30 утра, нас заселили в два номера, и переселили в семейный номер только к обеду. Нам очень понравились бассейны, три на улице, бассейн, где можно было просто отдохнуть в тишине и спокойствии, пройдя немного через апельсиновую рощу и один бассейн внутри Garden Resort Bergamot 5* и спа центр. В отеле проживает много русских, украинцев, норвежцев, шведов, турков. Но проблем с тем, что в курортном комплексе собрано множество разных народностей, не возникало. Персонал старался сделать все возможное, чтобы нам и нашим детям было чем заняться, и сделать наш отдых еще более комфортным.

Еда была очень вкусной и разнообразной, хотя в пиковые часы в ресторане было полно народу. Для привередливых детей, выбор пищи, возможно, был немного ограничен, но они всегда находили, что им по душе, много пасты, салаты, выпечка и фрукты, а чипсы всего пару раз за то время, что мы здесь находились (1неделю).

Развлекательная программа стандартного характера – соревнования между командами, а каждый вечер мини дискотека, которая в принципе повторялась изо дня в день, но она очень нравилась нашей 5-летней дочери. Нашим мальчикам нравилась игровая комната, где был доступ в Интернет, бильярд и настольный хоккей. А если счастливы наши дети, счастливы и мы!

В Garden Resort Bergamot 5* был и детский клуб, который работал 6 дней в неделю с 10.30 до 12.00 и с 2.30 до 5 вечера. Там детям разрешалось входить и выходить, когда им захочется, поэтому, чтобы убедиться, что с детьми все в порядке, нам нужно было сидеть у бассейна прямо напротив детского клуба и наблюдать. Должна сказать, что весь гостиничный комплекс был довольно безопасным и тщательно охранялся.

Пляж находится в 3-5 минутах езды на бесплатном частном автобусе отеля, он ездит каждые пол часа из Гарден Резорт Бергамот до пляжа и обратно, начиная с раннего утра и до позднего вечера. На пляже вся еда и напитки тоже бесплатно для тех, кто отдыхает по все включено.

Я считаю, Garden Resort Bergamot – это хороший отель для семейного отдыха. Он, конечно, не 5-звездочный, но хороший 4-звездочный и стоит недорого. Вернемся ли мы сюда еще? Помимо того, что есть множество других мест и отелей в Турции, в которых стоит побывать, могу сказать, мы обязательно приедем сюда снова, потому что мы замечательно провели свой недельный отпуск в Кемере.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий