Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Автомобиль Mazda 3 5D хэтчбек

Отзыв: Автомобиль Mazda 3 5D хэтчбек - Великолепный, недорогой автомобиль Mazda3!

Плюсы
Прекрасная управляемость, хороший внешний вид и салон, бесшумный
Минусы
Слепые зоны

Описание

Я только что, буквально несколько месяцев назад, купил новый автомобиль 2009 Mazda 3, и мне нравится в нем абсолютно все! Просторный, но не слишком большой, очень комфортный, внешний вид просто супер, а езда на нем - одно удовольствие. Идеально подходит для молодых людей, кто ищет хороший, надежный автомобиль с хорошим внешним видом и недорого! Мазда – это огромная компания и я получил наилучшую поддержку потребителя, чем когда-либо. До этого у меня Saturn SC2, он тоже мне хорошо подходил, но когда он сдох, я понял, что хочу Mazda 3. Моя – черного цвета, но вообще есть много цветов. Сначала я сомневался на счет спойлера, но сейчас понял - он мне тоже нравится. Единственная отрицательная черта состоит в большом количестве слепых зон этой мазды. Пассажирское сиденье – вот одна из причин, в основном, приходится сидеть впритык к приборной доске, чтобы увидеть хоть что-то в зеркале заднего вида. Возможно, в этом виноват мой рост, но я слышал, как и другие на это жаловались. Но все равно, я рекомендую вам этот автомобиль!

Комментарии

Да наверно крикольная машина ))

мазда 3 хэтч мягкая, мощная, красивая, да просто классная машинка

Элегантное, красивое авто!

Согласен! Влюблён в эту машину за её надёжность! Кстати-в первый же день снял все подголовники кроме пассажирского! Обзор стал ОТЛИЧНЫЙ! катаюсь уже 200 т.км.-чудо!

Мазда - просто супер авто. Очень уверенно ведет себя на дороге.!!! Машинка и правда чудо!

Классная машина!

Всё просто супер!!! Вот только низкая (по Ростовским дорогам цепляет земля, но это скорее минус тех. кто делает дороги)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий