Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Martini & Rossi Asti Spumante - игристое вино

Отзыв: Martini & Rossi Asti Spumante - игристое вино - Martini & Rossi Asti Spumante – восхитительное шампанское!


Плюсы
прекрасный букет, отличная цена

Минусы
объем самой большой бутылки, какую я смог найти, - 1,5 л.


Описание

Я стал пить Martini and Rossi Asti Spumante после курса обучения дегустации, который я прошел в колледже. Профессор делал особый акцент на тот факт, что стоимость вина не определяет его качество. Кроме того, выбор вина, как и многого другого, зависит от личного предпочтения каждого. Я испробовал большую часть шампанского, имеющегося в магазине, и это, определенно, моё самое любимое. На самом деле, я не любитель сухого шампанского, и Asti Spumante шампанское для меня почти как десертное игристое вино. У него фруктовый привкус, но оно не слишком сладкое.

Я сумел пристрастить и мою девушку к этому Мартини, поэтому теперь не проходит ни одного значимого, незначительного или вообще придуманного праздника или события без этого шампанского. В основном, я хожу за вином в магазин, и, без сомнения, здесь это мое любимое шампанское, и хотя я побывал во многих магазинах и супермаркетах, самая большая бутылка этого напитка объемом всего 1,5 л. Через несколько месяцев я собираюсь жениться, интересно, может по такому случаю я смогу найти бутылку объемом побольше.


Комментарии

Желаю Удачи!!!!!!!!

а мне кажется,что 1,5 л - это самый нормальный объем,ни больше,ни меньше не надо! но если мало и душа требует продолжения банкета,можно ведь взять и пару бутылок!

А что,идея классная!Хорошего вина должно быть много,особенно если у тебя СВАДЬБА!

Это самое вкусное шампанское,что я пробовала!

дааа,шампанское клёвое,на свадьбу себе брали,нам очень понравилось.

хорошо написано.спасибо

это самое лучшее шампанское!!! через Инет можно заказать и 6л бутылочку

Комментариев нет:

Отправить комментарий