Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Игра для PC "The Sims 3: Мир приключений (The Sims 3: World Adventures)" (2009)

Отзыв: Игра для PC "The Sims 3: Мир приключений (The Sims 3: World Adventures)" (2009) - Обожаю игру Sims 3, хотя думала, что не понравится!


Плюсы
Новая одежда, прически, не влияет на скорость игры или графику

Минусы
Загружается немного медленнее


Описание

Когда я впервые услышала о новой расширенной версии, Sims 3 World Adventures, мои первые мысли были: «ерунда». Мне казалось, особенность симсов провалена, превратившись в стратегическую игру (открыть здесь, идти туда, нажать сюда и т.д.), я надеялась, что эта версия будет больше похожа на Sims 2 Bonn Voyage, где у Симсов были бы еще лучшие каникулы.

Тем не менее, будучи фанатом Симсов, я купила эту версию и была приятно удивлена. В этой версии гораздо больше возможностей, чем в стратегической игре, она содержит новые умения героев (занятие фотографией и боевые искусства), новую одежду и прически, также мне очень-очень понравился новый тип игры. Это нисколько не похоже на предыдущие серии Симсов, но не в то же время не очень напряженно – вы все еще чувствуете так, как вы играете в Симсов. Расширенная версия предлагает вам три новых места Al Simhara (Египет) Shang Simla (Китай) и Champs Les Sims (Франция) для путешествия Симсов. Вам даются задания, шансы на его выполнения, и если вы его выполняете, уровень визы ваших Симсов увеличивается, давая им возможность остаться при следующем прибытии остаться в этом месте подольше.


Комментарии

Классная игра.

Мне тоже нравится эта игра)))Можно убить время.Один минус только,затягивает.

А я тольков первую часть играл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий