Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Игра для PS3 "Need for Speed: Shift" (2009)

Отзыв: Игра для PS3 "Need for Speed: Shift" (2009) - Need For Speed SHIFT приводит в трепет


Плюсы
великолепная графика на PlayStation 3, невероятное количество потрясающих машин

Минусы
Сюжет странноват и неуместен для истинного гонщика


Описание

После сильного разочарования предыдущими двумя сериями Need For Speed для PS3; Undercover и ProStreet, все ожидали, что новая серия Shift не оправдает надежд, однако это не так!

Сюжет

7/10

Сюжет Shift КАРДИНАЛЬНО отличается от предыдущих серий Need For Speed. Shift может гордиться великолепной реалистичной физикой игры, она имитирует различные эффекты очень точно, такие как эффект повреждения, столкновения, перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя. Но проблема NFS Shift состоит в том, что пытается в одно и то же время сравнять случайных и серьезных геймеров, и это немного странно, т.е., я имею в виду, они должны нацеливать игру на определенный тип аудитории, но нет, хватаются за всё и всех, в итоге сюжет игры ничем не выделяется. Он хороший, но не великолепный. Вот почему ставлю только 7 из 10.

Машины

Машины Shift – это гордость, от обычных авто, таких как Silvia, до суперкаров с тысячью породистых кобыл, как Zonda и Veyron. Машины в этой NFS воспроизведены потрясающе досконально, но, говоря о доскональности, загляните в салон, внутренний интерьер создан настолько детально, что в некоторых авто вы можете увидеть индикатор давления топлива. Поверхность трасс потрясающая. Машину можно тюнинговать как внешне, так и внутренне, вы можете изменить и циферблат прибора, и трубчатый каркас, предотвращающий гонщика от переворачивания, и вообще всё. Но теперь авто увеличивается в весе и с точки зрения эксплуатации и визуальной модернизации, поэтому вам необходимо выбирать между скоростью или управлением. Это ваш выбор. В вопросе выбора, нехватки машин нет

Графика 10/10

По графике эта игра не уступает ни одной другой, эффектные машины, потрясающий внутренний интерьер и детально исполненные трассы, от такой доскональности просто захватывает дух. Сглаживание в графике версии PS3 выполнено прекрасно, и если у вас один из тех ТВ высокой четкости диагональю 50 дюймов, вы получите непередаваемые ощущения!

Звук 8/10

Машины звучат просто потрясающе, чего еще вы хотите? От урчащего Veyron с двигателем V16 до ревущего так, что лопаются барабанные перепонки, гоночного Maserati MC12. Все это высокое качество двигателя и изумительная езда.

В целом 8/10

Одна из самых великолепных версий NFS 2009 года, эта игра, безусловно, многое привнесла в исполнение реалистичной гоночной игры.


Комментарии

супер!

класс!

Не плохо, но можно было бы и без преувеличений, и побольше фактов.

Да, был такой диск у меня, гонки вообще люблю

Комментариев нет:

Отправить комментарий