Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Автомобиль Subaru Legacy седан

Отзыв: Автомобиль Subaru Legacy седан - Этот восхитительный Subaru Legacy

Плюсы
Управление, Стерео система, Экономия топлива для полноприводных автомобилей
Минусы
На 25 лошадиных сил больше HP, но не для ежедневной езды

Описание

Недавно приобрел новый авто 2009 Subaru Legacy 2.5i Special Edition. У моей жены модель легаси 2008 г. С теми же характеристиками, и ее любовь к своей машине заставила меня купить и себе. К модели 2009 г добавлен контроль устойчивости автомобиля, CD на 6 дисков, и стерео система на 385 Вт.

В принципе езда на модели субару легаси 08 и 09 гг. ничем не отличается, и на самом деле доставляет удовольствие. Управление автомобилем – предсказуемо, рулевое управление – четкое.

2.5i без турбо рассчитано на 175 лошадиных сил для модели 2009. Этого более чем достаточно, если только вы не собираетесь принимать участие в гонках на этой машине, в добавок, в двигателе хватает мощности, чтобы двигаться без экономии топлива, как турбо 3.0R.

Внешний вид субару хорошо продумали и для модели легаси 2009 не изменили. Сиденья комфортные, здорово подходят для долгих путешествий. Новое стерео Harman Kardon – это настоящая кульминация модели 2009. Оно привносит в автомобиль что-то, чего не хватало Subaru на протяжении долгих лет. Harman Kardon также используется Mercedes и BMW, это говорит многое о целях Subaru, усовершенствовать и дать потребителям то, чего они действительно хотят.

Комментарии

не плохая тачка плюс вам.молодец

Спасибо. Полезный отзыв. В данный момент в поисках машины. Вы накинули мне идею))

Отличный автомобиль, очень нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий