Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Парк Диснейленд (США, Калифорния)

Отзыв: Парк Диснейленд (США, Калифорния) - Пираты Карибского моря: Сокровище Мира Диснея – Йо-хо-хо и бутылка рома!


Плюсы
Звуко-анимационные фигуры, захватывает дух

Минусы
Маленькие дети могут испугаться.


Описание

Забавно, что даже в самых неожиданных местах можно чему-то научиться и преодолеть свои страхи.

Недавно мы всей семьей посетили Дисней Уорлд, мы ездили с 3 детьми, один из мальчиков, Роман, научился не бояться так сильно, как боялся на аттракционах, особенно на большом аттракционе Волшебное королевство. Расскажу о нем поподробнее.

Один из моих самых любимых аттракционов, который больше всего понравился и моему трехлетнему сыну Александру – это Пираты Карибского моря, в Стране приключений Волшебного королевства. Александр просто обожает пиратов, даже моя дочь не знает, откуда взялась эта привязанность… Но, если у игрушки на глазу повязка или попугай на плече, именно с этой игрушкой он будет играть часами… А сейчас другая история о Романе. Он и вправду не хотел дальше оставаться на этом аттракционе, но, увидев, как нравится Александру, он с неохотой решил остаться… В лодке он сел между мамой и мной, позади мальчиков, чтобы плыть в неизведанное. Было очень влажно, мерцали фонари, определяя атмосферу самого захватывающего путешествия. Вскоре показался берег, на котором мы увидели скелет и карту сокровищ, история началась…. Мы заплыли в темный туннель и вскоре стали очевидцами большого сражения… Пиратский корабль атаковал островную крепость с грохотом пушек… Пушечные ядра падали в воду прямо рядом с нашей лодкой… Пираты были повсюду, солдаты, защищая форт, проиграли битву. Веселье пиратов было в самом разгаре… Пираты преследовали женщин форта, ловили всех от куриц до свиней, на острове не спаслось ни одного животного, это была ужасная ночь… Пылал огонь, просто ад кромешный.

В эти моменты сердце Джона билось быстро-быстро, но он храбро смотрел на все это… Мы уже почти заплыли под небольшой мост, там был пират, его волосатая нога свисала со стены, как вдруг наша лодка остановилась. Остановились все лодки. Последовало сообщение о том, что это временный перерыв, что нам нужно оставаться в лодках. Куда же мы могли уйти, если мы были в воде в лодке. Мы думали, это продлится всего несколько минут, поэтому оставались сидеть в лодке, смотрели по сторонам и перед собой, а автоматизированные пираты и остальные персонажи повторяли свои действия снова и снова. Сообщение также повторялось каждую минуту. Я сказала Джону, что не стоит бояться, это всего лишь компьютерная графика, а все путешествие тоже что-то вроде компьютерной игры, кажется, он понял. Но сердце его билось все быстрее и быстрее… Александр повернулся к Роману, говоря, что бояться не нужно… В то же время Алексу все это очень нравилось – провести столько времени, наблюдая за происходящим вокруг нас, даже, несмотря на то, что действия повторялись снова и снова. Ведь ему всего 3 года. В конце концов, прошло немного времени, и мы продолжили путешествие. Мы видели пиратов, пьяных, лежащих среди сокровищ…вскоре весь город уничтожило пламя, а вместе с ним и всех пиратов, это было им в наказание.

Когда путешествие подошло к концу, мы вышли через магазин подарков, так заканчиваются все аттракционы ведь это же Дисней, мальчики уже были в пиратских шляпах, играя с саблями. Роман, кажется, победил свой страх и хотел на этот аттракцион снова. Жаль, что на тот вечер аттракцион был закрыт, приключения закончились из-за аппаратного сбоя, случившегося в гигантском компьютере.


Комментарии

это место- место радости и веселья

Комментариев нет:

Отправить комментарий