Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Исторический парк "Prasat Hin Khao Phanom Rung" (Таиланд)

Отзыв: Исторический парк "Prasat Hin Khao Phanom Rung" (Таиланд) - Самый лучший храм Тайланда


Плюсы
Самый лучший храм в Таиланде

Минусы
До него не так легко добраться


Описание

Хотя Пханом Рунг и является самым лучшим храмом в Таиланде, он находится вдали от множества наиболее популярных туристических мест, но поехать туда стоит, особенно если вы направляетесь на восток Таиланда.

Из Банкока добраться до Пханом Рунг можно за 6 часов на экспрессе до провинции Бурирам, а потом примерно за 1 час до храма, нужно будет поторговаться с местными таксистами, чтобы они отвезли вас туда. Если вы поедете из Пекина на машине - это займет 4-6 часов, дороги здесь в достаточно хорошем состоянии.

Путешествие до вулкана просто восхитительно, если вы ухитритесь сесть в проходящий навстречу вам на большой скорости громыхающий транспорт, не заботящийся нисколько о чьей-либо безопасности. Но как только вы попадете на вершину, вы поймете, что открывающийся вид и храм стоили этого.


Комментарии

Были в Тайланде много раз.Раньше каждое лето снимали там квартиру на море в Хуахине,а оттуда путешествовали по всему Тайланду.Много мест посмотрели и даже близлежащие страны посетили:Бирму,Камбоджу,Вьетнам.Тайланд очень нравится.Обязательно приедем еще и посетим это место.Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий