Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Отель Napoleon Hotel 4* (Франция, Париж)

Отзыв: Отель Napoleon Hotel 4* (Франция, Париж) - Отель Napoleon – классический парижский отель, любимый отель звезд


Плюсы
Элегантный, но не скучный отель, прекрасное расположение

Минусы
не обнаружено;


Описание

Мы прибыли во французский отель Napoleon Hotel субботним утром в конце марта. Войдя в отель, мы заметили небольшой вестибюль с мраморным полом и мебелью в стиле ампир с желтыми вельветовыми креслами и диванами. Портье дал нам электронные ключи от нашего номера, расположенного на шестом этаже. Всего в отеле семь этажей, с баром на открытом воздухе, размещенным на крыше. Мы вошли в номер, и к нашему восхищению, менеджер дал нам шикарный небольшой номер. Там были два больших кресла, диван, журнальный столик и длинный письменный стол с лампой и телефоном. В отеле также был компьютер, поэтому если вы в Париже по делам или вам нужно связаться с офисом, такой стол вам очень понадобится.

Сбоку от входа находилась ванная комната с ванной, душем, феном, небольшой раковиной и необходимыми махровыми халатами. В гостиной также находился минибар, микроволновка и кофейник.

Спальня была большая, учитывая, что в большинстве парижских отелей спальни небольшого размера. Там стояла огромная просто королевская кровать, на самом деле, я бы сказал, что она была, наверное, еще больше королевской. На ней легко уместились бы мы оба. Моя подруга присела на диван и, хотя она сказала, что он не слишком комфортный, на нем она и провела, отдыхая, весь остаток дня. Кровать отеля Наполеон была то, что надо, простыни были лучше и белее, чем у меня дома. Там было около шести подушек и теплое стеганое одеяло с покрывалом. В спальне и в гостиной стояли телевизоры. В номере также был утюг и гладильная доска, но мы ими не пользовались.

Окна наших апартаментов выходили на крышу соседнего здания, но для нас это не имело значения, поскольку мы проводили не так уж много времени, любуясь в окно.

В номере стоял встроенный шкаф для одежды, в этом отеле был даже будильник, что довольно редко для отелей Европы.

В спальне была еще одна ванная комната с махровыми халатами и огромным количеством шампуней, бальзамов-ополаскивателей, гелей для ванны и душа, мыла и лосьонов. Вся косметика была качественной, французские бренды.

Завтрак сервировали в столовой. Вне всяких сомнений, завтрак в виде шведского стола был один из лучших, который я когда-либо ел, находясь в путешествии. Бекона и сосисок в этом мире не было. На столе были яйца, выпечка, кондитерские изделия, рулетики, фрукты, соки и кофе.

В отеле установлены кондиционеры, всего в нем 102 комнаты. Отель был построен в 1928 г., и в 1999-2000 гг. прошла его реставрация. Многие знаменитые звезды считают отель Наполеон самым лучшим местом пребывания, находясь в Париже.

Одно из преимуществ отеля – это наличие большого бюллетеня, отправляемого по электронной почте, сообщающего о предстоящих событиях и прошедших праздниках.

Если вы прибываете в Шарль де Голль, вы можете сесть на транспорт, который останавливается прямо напротив отеля. Просто перетащите свои чемоданы через дорогу, и вы уже здесь, никакого такси и не нужно.

Правда, надо сказать, проживание в отеле Наполеон дорогое. Но это замечательное место, чтобы отпраздновать здесь свой день рожденья, годовщину или медовый месяц. Это отель, который вы запомните на всю жизнь.


Комментарии

В Париже есть и другие отели, не уступающие этому в цене и качестве. Мы бронирование отелей искали тут

http://hros.ru/country/france.ru.html,выбрали

A La Villa Madame

Все хорошо, жаль, что нет фото и цена мне понятна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий