Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

World of Warcraft: Wrath of the Lich King - игра для Windows, Mac

Отзыв: World of Warcraft: Wrath of the Lich King - игра для Windows, Mac - WOW Гнев Короля Мёртвых


Плюсы
новая сюжетная линия позволяет часами играть в новую версию World of Warcraft

Минусы
не обнаружено;


Описание

Когда Wrath of the Lich King вышел в ноябре 2008 г., я с нетерпением ждала эту игру. Я уже играла в World of Warcraft почти год, и почти довела второго героя до 70-го уровня, мне было очень интересно увидеть, что позволит новая версия, помимо того, что мои шаман и паладин смогут дойти до 80-го уровня.

Я играла в World of Warcraft на Windows 7 (а при расширенной версии, на Windows XP), а мой муж – на Mac. Для нас обоих установочный процесс проходил безболезненно. Для установки требуется некоторое время, плюс обновления, которые тоже необходимо загрузить. Blizzard, создатели World of Warcraft, непрерывно добавляют обновления к игре.

Технические требования следующие: Минимальные требования приведены ниже. Рекомендуется, конечно, в идеале, что-то получше, больше оперативной памяти, лучше видеокарта и т.д.

Windows XP (Service Pack 3), Windows Vista (Service Pack 1)

Intel Pentium 4 1.3 ГГц или AMD Athlon XP 1500+, 512 Мб оперативной памяти (Гб для пользователей Vista)

Mac OS X 10.4.11 или новее

PowerPC G5 1.6 ГГц или процессор Intel Core Duo, 1 Гб оперативной памяти.

WOW - онлайн игра. После покупки первоначального программного обеспечения, необходимо платить ежемесячную плату. Сейчас $14,99 в месяц.

В мире World of Warcraft вы выбираете героя, сначала выбрав фракцию, Horde или Alliance. Как только вы выберите, вы можете разговаривать с игроками только вашей фракции, поэтому если вы играете с друзьями, надо выбирать героев из одной фракции. Затем вы выбираете расу (эльфы, люди, гномы или орки) и класс (охотник, воин, священник или шаман). Вы набираете лучшее оружие (чтобы было меньше шансов умереть и убить больше). Вы можете вступить в игру и в группу с другими онлайн игроками.

Новые характеристики расширенной версии – просто великолепны. Добавлен новый класс - the Death Knight (Рыцарь Смерти), он может принадлежать к любой расе и использует Силу Рун. Он относится к классу Героев. Кроме того, они добавили новый континент – Northrend (Нордскол) – с зонами для героев уровней 68-80, есть два способа попасть сюда, и сделать это легче, чем было попасть на новый континент в прошлой версии. В этих зонах также добавлены набеги и нападения. Вы можете получать профессиональные умения. Добавлены новые фракции с особыми наградами с новой опцией совершения «походов» за фракцию, чтоб быстрее завоевать славу.

Добавлены новые поля сражений, а также новые зоны арен, что добавляет больше опций Игрок против Игрока. Мне, на самом деле, нравится только зона pvp и ничего не могу сказать о новой bgs и новых аренах. Добавлена новая профессия, Начертание (Inscription), использующая травы для создания символов для совершенствования различных умений и навыков для каждого класса и специальности внутри этого класса. Новые заклинания, умения и таланты для каждого класса по достижении уровней 71-80. Добавлены новые заклинания, лекарства/эликсиры для профессионалов.

В новой версии не просто доходишь до 80-го уровня, а создаешь нового героя, после достижения наивысшего уровня. А в играх лучшее оружие, налеты, и даже несколько профессий.

Еще один плюс Wrath – новая система выполнения заданий, в которой ты получаешь очки за выполнение различных заданий во время игры. Очки ничего не добавляют, только престиж и иногда титул, но, на самом деле, это убивает время, поскольку вы пытаетесь получить их как можно больше.

Другое классное обновление – Heirloom (наследуемые предметы), они остаются на вашем счете, и вы можете отдать их другим вашим героям, чтобы сравнять их.


Комментарии

Отличный отзыв. Приятно, когда авторы не жалеют времени на него. Написано с чувством, я не фанат, но отзыв оценил. +1

Отличный отзы. Игра тоже супер. играл в неё пару лет назад.

Отзыв на ot'еbись ) лиж жы подольше читали ) набор глупых утверждений. как и большенство здешних ненужных отзывов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий