Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Accord VIII

Отзыв: Автомобиль Honda Accord VIII седан - 2009 Honda Accord EX-L – определение доступного, экономичного, роскошного седана!


Плюсы
Выделяет мало отработанных газов, спутниковая радиосистема, поддерживает MP3 и IPOD

Минусы
Гибридная модель еще не доступна.


Описание

Если вы находитесь на рынке гибридных авто 2009 г., я настоятельно рекомендую вам взглянуть на Honda Accord. Accord EX-L оснащен 4-цилиндровым двигателем, тратит до 8 л на 100 км или даже меньше и почти на 25% дешевле, чем Toyota Prius или Honda Civic Hybrid с сопоставимыми характеристиками салона. Я езжу на своем уже почти месяц и все не могу поверить, что чуть было не заплатил столько денег за гибрид с плохим управлением.

Салон

По моему мнению, салон Honda Accord EX-L намного лучше, чем у 2009 Mercedes C300. Сиденье водителя имеет 8 ступеней электропривода регулировки, а также опору для поясницы. Мой рост 193 см, и существует не так много машин, сиденья которых соответствовали бы моим габаритам. Отрегулировав положение сиденья всего за пару минут, я полностью приспособился к сиденью и смог даже положить голову на подголовник, что мне удавалось всего в одной машине за всю мою жизнь. Кроме того, сиденья в машине с подогревом, и морозное зимнее утро теперь не покажется таким пугающим. Рулевое колесо, подлокотники и центральная консоль, также как и сиденья выполнены из кожи.

Самое главное, это автоматическая система климат контроля с системой фильтрации воздуха, предотвращающей попадание различных неприятных запахов и копоти грузовых автомобилей. Нагрев до необходимой температуры происходит быстро. Зимним утром при -15, когда машина полностью обледенела, всего две минуты включенного подогрева сиденья и климат-контроля и в машине становится по-летнему жарко. Подогрев зеркал и стекол помогает предотвратить их обледенение. Помимо комфорта, Honda оснастила этот автомобиль множеством подушек безопасности для сохранения вашей безопасности во время несчастного случая.

Двигатель и эксплуатация

Двигатель 2,4 л у EX-L имеет более высокий диапазон частот вращения и больше лошадиных сил, чем базовая модель 2,4л Accord.

Моя максимальная скорость на этом авто составляет 140 км/ч, но можно разогнаться и больше. Шум внутри салона, на самом деле, не усилится, а единственным показателем того, что машина едет быстрее, станут деревья и машины, мелькающие за окном, и ошеломленные лица водителей.

Управление – отличное. Я могу совершать извилистые повороты на большой скорости при незначительной раскачке автомобиля. Рулевое управление при высокой скорости ведет себя четко, автомобиль имеет достаточный радиус разворота, чтобы совершить разворот на 180 на одной полосе движения. Комфортные, обитые кожей сиденья, автоматическая коробка передач и отрегулированная подвеска – все это делает поездки на большие расстояния очень удобными.

2009 Honda Accord с двигателем 2,4 л сертифицирован как транспортное средство, выделяющее очень мало отработанных газов. Это автомобиль, выбросы которого практически не загрязняют атмосферу по сравнению с другими транспортными средствами на сегодняшнем рынке автомобилей. Автомобиль с низким и ультранизким выбросом в атмосферу может обладать преимуществами и при налогообложении, если в вашей области есть такое право.

Аэродинамика

Модернизация Хонды Аккорд, выпущенной в 2008 г., выполнена не только для того, чтоб придать европейский вид их основной модели, но также и модернизировать тяжеловесный четырехдверный автомобиль в более обтекаемую модель для достижения большей эффективности. Капот автомобиля немного изогнут. При движении в дождь вода собирается из центра ветрового стекла к его краям.

Экономия топлива

Вы будете приятно удивлены экономичностью этого автомобиля. Аэродинамика, бензобак на 65 л и двигатель 2,4 л способствует посещению мной заправочной станции всего раз в три недели! После Jeep TJ, я просто не могу к этому привыкнуть!


Комментарии

Мечта любого молодого человека. Просто супер машина. Особенно в высшей комплектации Type S.

Не только молодого человека...поверьте))

согласна,Таня)

И правда, замечательная машина! Очень грамотный и компетентный отзыв! У нас тоже Хонда Аккорд, но оценка женщины-пассажира в корне отличается от оценки мужчины-водителя. Тем не менее, мне было очень интересно, спасибо!

Отличная машина!

Комментариев нет:

Отправить комментарий