Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Canon PC-430 - цветной копировальный аппарат

Отзыв: Canon PC-430 - цветной копировальный аппарат - Надежный копир Кэнон PC-430


Плюсы
Прост в использовании, включается мгновенно

Минусы
Скорость копирования


Описание

Работая вне дома, мне необходим базовый цветной ксерокс для снятия копий отчетов, квитанций и журналов, чего я не могу сделать в должном качестве на имеющемся HP OfficeJet. Кроме того, повышается продуктивность моей работы, поскольку не приходится постоянно выходить, чтобы снять копию с необходимых документов. Я смотрела такие марки как Xerox, и другие модели Canon и HP, но они либо слишком большие, либо слишком дорогие. Единственное, что мне нужно было сделать за последние полтора года эксплуатации копира, который у меня был – так это заменить тонер. Поскольку это базовый копировальный аппарат, нет необходимости в скорости копирования или пропускной способности более дорогостоящих устройств. К счастью, для моих нужд нет такой необходимости. Зараз мне обычно нужно снять с материала от 2 до 6 копий.


Комментарии

Очень нужная вещь. Я учусь в ВУЗе и мне просто не обойтись без такого копира при выполнении лабораторных работ.

такое ощущение что отзыв пропущен через переводчик, с иностранного сайта какого-то. аппарат не цветной, а черно-белый. цветными эти аппараты отродясь не были. однако как сервис-инженер дополню, что техника достаточно надежна и экономична, имеет смысл покупать аппараты этой линейки для дома\офиса и небольших нагрузок

Нормальный отзыв.Кто как пишет.Мне понравился. Хотя я об этом аппарате нечего не слышал.

Да, это широко известная линейка небольших копиров от Canon. Часто встречаю на предприятиях, где их испльозуют как полноценный копир - печатают пачками в прямом смысле слова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий