Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

ЖК-телевизор Philips 42PFL5704DF7

Отзыв: ЖК-телевизор Philips 42PFL5704DF7 - Звука нет, новый ТВ телевизор из ремонта


Плюсы
не обнаружено;

Минусы
Звука нет


Описание

Несмотря на умеренную цену - это ужасный LCD телевизор, Эксперты, испытывающие Phillips, сами подтверждают это. Во-первых, звук вообще не работает. Когда вы включаете телевизор, звука нет, пока не увеличите до 52-55, потом он внезапно начинает орать, и вам нужно быстро-быстро сделать его тише. Это единственный способ, только так звук начинает работать. Почти сразу же я позвонил в сервисный центр Phillips (в течение 2 недель), и приезда трех местных экспертов, кстати, их обслуживание было ужасно, компания Phillips решила заменить мне НОВЫЙ LCD TV телевизором из ремонта. Я спорил с ними, доказывая свою правоту, но они отказались заменить мне мой ТВ на новый. Скверная служба по работе с клиентами. Теперь я не могу даже видеть, как мои друзья или кто-то из родственников покупает продукцию Филипс.


Комментарии

Спасибо за отзыв, сейчас я присматриваю второй телек в квартиру, к продукции Philips относился до этого момента довольно ровно, если честно мог и купить )) тем более цена привлекательна. Я еще помню те времена (конец 90-х), когда была поговорка "Что не Самсунг, то лучше Самсунга", но времена меняются и я скорее всего возьму Самсунг, а не Philips.

да, от Philips лучше держаться подальше...

)конечно 42 дюйма, за 21т.р.и его небольшом разрешении...телек говно!единственное внешне симпотичный!!+1

У моей подруги такая же проблема. Только у неё телевизор не Philips, a LG. Сейчас трудно найти качественную технику, но стоит она очень дорого, хотя не факт что дорого значит хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий