Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Игровая приставка Sony PlayStation 3 (PS3) Slim

Отзыв: Игровая приставка Sony PlayStation 3 (PS3) Slim - PS3 Slim – Больше, чем она стоит


Плюсы
Невысокая стоимость; тоньше, легче, практичный дизайн; blu-ray; Wifi; жесткий диск 120 Гб

Минусы
не поддерживает Linux


Описание

Я долгое время раздумывал купить PS 3. Но у меня не было столько средств. В то лето я нашел работу и купил наконец ПС3, которая гораздо дешевле и тоньше. Я лихорадочно исследовал сеть и решил, что назойливая реклама и стоимость приставки стоили этой покупки. Распаковав приставку, я обнаружил, что туда входит: сама PlayStation 3, axis controller, av и usb кабели, и руководство по эксплуатации.

Дизайн

Новый, более тонкий PS3 унаследовал матовую отделку. Предыдущие модели имели глянцевую отделку. Матовая отделка это большой плюс, поскольку, во-первых, не остаются дурацкие отпечатки пальцев, а, во-вторых, меньше вероятность его поцарапать. Еще плюс, хотя и незначительные - изменения логотипа. На новом PS3 Slim вызывающий воспоминания логотип PlayStation 1 + 2, ностальгия по давнишним, верным ее пользователям.

Открыв коробку и достав приставку, становится очевидно, что PS3 стал более компактным. На самом деле, на 36% легче и на 32% меньше. Это огромное преимущество, а таскать мой PS3 по дому гораздо легче. Кроме того, на столе он занимает меньше места, чем предыдущая приставка. Единственный минус состоит в смещении хаба (это есть и во всех предыдущих PS3). Другим недостатком является перемещение 2 usb портов (сейчас 2 usb порта). Некоторые и не заметят этого незаметного изменения, но все же. В PS3 Slim мне нравится, что энергоблок находится внутри, а не снаружи (как в предыдущих моделях). Перенос энергоблока позволяет сохранить место. Еще мне нравится перемещение кнопки включения. Наверное, взрослым это понравится, поскольку дети не смогу его включить.

Дизайн: 9/10

Функциональность:

Когда я включила устройство, я пользовался телевизором стандартного разрешения. Знаю по опыту, качество игр и фильмов, просматриваемых на таком ТВ, не на должном уровне. Поэтому приходилось играть и просматривать видео на мониторе компьютера. Я просто обалдел от богатства красок и четкости изображения. Я никогда не покупаю видео стандарта blu-ray, однако некоторые DVD видео я просматривала на PS3. Функциональность blu-ray – определенно, самый большой плюс. Пиксели на ПС3 высокого качества, а качество изображения при сравнении с просмотром на DVD плеере - просто превосходное. А теперь, основное – игры! Качество игр на PS3 – причина номер один почему я купил PS3. Есть множество эксклюзивных игр для плестэйшн 3 и это достаточно несложные, очень интересные игры. На PS3 Slim можно просматривать фото, слушать музыку, если подключить к компьютеру или флэш-памяти. Он воспроизводит видео, множество которых можно найти в сети PlayStation, там есть демо-версии игр, полные версии, загружаемые контенты, а также многое, многое другое. Вы можете сохранять и сохранять данные на 120ГБ жесткого диска, кроме того, он съемный, если возникнет необходимость заменить его. Если вам нравится встречаться с новыми людьми, PlayStation Home для вас. Вы также можете выходить в Интернет со встроенным веб-браузером. Не то чтобы я слишком его расхваливаю, он многофункциональный, но не ожидайте от него слишком уж невозможного. Онлайн игры в свободном доступе и бесплатно; это большое преимущество, PS3 также содержит встроенный wifi адаптер. Для меня wifi адаптер очень необходим, потому что с этим превосходным дополнением не только удобно, он помогает сохранить время, которое я потратил бы подключая сетевой кабель для Интернета.


Комментарии

Уже поддерживает линукс

Она же ещё актуальна? А то PS4 давно вышла, а я только ps3 собираюсь купить:D

Комментариев нет:

Отправить комментарий