Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Пластиковый катер Crosswind 160

Отзыв: Пластиковый катер Crosswind 160 - Приятный катер для тихой воды и песчаных берегов


Плюсы
Безопасное управление, не валится на бок, ухода почти не требует, комфортен на гладкой воде, просторный

Минусы
Пластик портится быстрее АМГ, на волне сильно прыгает, не залиты борта пеной, причаливать на каменистый берег нельзя


Описание


Комментарии

ох, мне бы такую игрушку...

Наши простенькие и слабенькие "Прогрессы" и "Крымы" в салоне захламлены, а тут такая красотища. Моя мокрая собака там бы не смотрелась:)) Да и никто бы не посадил такого пассажира...

Зато на скорости в 60км/ч столкновение с полу пустой бутылкой из под пива или банкой витают в очень дорогой ремонт корпуса.

Спасибо,учту. Я,больше как-то испытываю симпатий и уверенности к металлическим катерам и лодкам (на Волге вырос всё-таки,да и отдыхать-привык больше на ней же),а пластик-он и в Африке пластик.

Молодец) А для получения прав много сил/времени/денег нужно?

Да, внешний вид заслуживает внимания!

Катер крутой тоже себе такой хочу, но вот расход реально испугал, поэтому то его хозяин и продал его))) +1

Отличный и катер и отзыв! А расход - это не беда! За удовольствие надо платить!

я выросла на Волге среди "Казанок" и "Прогрессов", интересно почитать и посмотреть как теперь выглядять современные лодки, спасибо. автору +1

СИДЕНЬЕ ШИКАРНОЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ УДОБНОЕ.

Симпатичный, но мне больше нравятся из АМГ.

Никогда не имел своего катера. Отличное, очень подробное описание. Оказывается есть очень много нюансов.

Вещица, конечно, дорогая, но муж очень хочет. Придется покупать. После вашего отзыва и самой захотелось )))

забавно получилось, как в песне: тут развалилось, тут отломалось, а в остальном, прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо!)))

Я бы не сказал, что пластик портится быстреее АМГ - ничего вечного нет, уход все матириалы любят - зайдите на форумы о катерах и почитайте, что бы такое писать - это ни кем не проверенный миф.

Есть поговорка "С дуру и ... сломать можно". Но наверное я не "В теме" - пойду поучусь... Катера Темп и Дракон начали выпускать с 1972 года и сегодня их в неплохом состоянии продают-... А они пластиковые. Ой опять я не в тему... Ладно я потом извинюсь.

Подытожим. Троллю из Херсона: подучить мат.часть на предмет износостойкости материалов (пластика и АМГ) при нагрузке. Покупателю: перед покупкой перечитать достоинства/недостатки и "Вывод" в конце отзыва. Совет напоследок всем начинающим водкомоторникам: убедитесь, что блоки плавучести в катере есть и они удержат весь экипаж с грузом при пробоине. Налетите на какой-нибудь топляк в холодной воде вдали от берега (особенно на пластике 1972 г.) - вода второго шанса может и не дать...

Море, солнце, катер и загорелый красавец, управляющий им...Эх, девичьи грезы. Извините, если немного не в тему.

не, пластик - не для нас, браконьеров:)

Жрёт как хороший экраноплан! Правда стоит в сто раз дешевле ))! Где -то даже завидую вам (естественно белой завистью). Безусловно здорово жить рядом с огромным водоёмом и иметь такое чудо.

Наверное тоже продал бы. Представил ночную рыбалку и какое- нибудь бревно в воде... без блоков плавучести- пишите письма!

Решение с датчиком эхолота совсем не понравилось. Плохо, что производитель позаботился лишь о рыбалке, но никак не о безопасности.

вещь то хорошая какая...и недорого!

Классный катер заслуживает внимания

Комментариев нет:

Отправить комментарий