Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

Газовый гриль Weber-Stephen Products Q

Отзыв: Газовый гриль Weber-Stephen Products Q - Гриль Weber-Stephen Products Q идеален для дома и путешествий


Плюсы
Качество, великолепный дизайн, легко использовать дома и в путешествии

Минусы
Хотелось бы, чтоб в комплекте был футляр и переходник для шланга


Описание

Кто сказал, чем больше, тем лучше?? Я хотела газовый гриль, в котором было бы много пространства для приготовления блюда, но в то же время, чтобы он не занимал много места на моем столе. Кроме того, я хотела, чтоб я могла легко передвигать его сама. Я и не мечтала о возможности брать гриль в парк!

Я отправилась в магазин на поиски стандартного гриля. Продавец мне сказал, что качество Weber Silver B оценивается довольно высоко, поэтому именно за ним я и пошла в магазин. Но в магазине агент по продажам сообщил, что только вчера они получили модель Weber-Stephen Products Q, и она превосходит характеристики предыдущей модели. Я сразу же влюбилась в него (я имею в виду гриль).

Итак, за 6000 руб я купила Weber-Stephen Products Q, который я могу запросто сложить в автомобиль, не уступающий по характеристикам полноразмерным моделям, за исключением отсутствия внутреннего термометра.

Кроме того, к Weber Q нужно купить бак с пропаном стоимостью в среднем 100 руб, которого хватает на непрерывное использование в течение 1,5 часов. А особое преимущество применения такого бака состоит в том, что, собравшись на пляж или в парк, гораздо легче взять с собой небольшой бак. Когда бак опустеет, его можно вернуть для повторного использования в магазин. Вам также нужно будет купить переходник для шланга, чтобы подключить пропановый баллон для домашнего использования.

Итак, сначала надо открыть газ на несколько секунд, чтобы он прошел в трубки, затем пару раз нажать красную кнопку. Если на пляже ветрено, внизу как раз есть место, куда нужно поднести спичку для безопасного начала работы.

Нагревается быстро. Смахните специальной щеткой остатки от предыдущего использования и жарьте, жарьте, жарьте :). В инструкции сказано, что решетку не нужно смазывать маслом. К тому же, решетка легко вынимается для проведения очистки, но это требуется обычно всего раз в год, в зависимости от частоты использования. А на дне находится съемный, алюминиевый маслосборник.

В гриле достаточно места, чтобы приготовить пищу на четыре порции, в нем можно приготовить даже крупного цыпленка. После завершения готовки, лучший способ очистки, как рекомендует производитель, - использовать медную щетку.

Два складных столика по бокам – прекрасное дополнение. Говорят, за счет них Weber Q может летать, как на крыльях. Ха! Конечно же, это неправда! На столиках есть крючки и в разложенном состоянии на них легко можно разместить принадлежности для готовки. Вся установка весит всего 10-15 кг, поэтому я могу легко его поднимать и передвигать.

Я думала круглая крышка усиливает привкус копчения, но это просто превосходный дизайн! Необычно видеть что-то новое в линии товаров, обычно создаваемых схожими на внешний вид.

Для меня эта модель полностью подходит, он просто потрясающий. Единственное, что мне не нравится – это отсутствие чехла в комплекте. Я понимаю, что его нужно покупать отдельно, но хотелось бы, чтоб он был в комплекте (или хотя бы, чтоб предоставлялась скидка на его покупку при покупке самого устройства, это помогло бы сэкономить деньги).

И последнее: для получения особого привкуса копчения, положите щепку орешника сбоку от готовящегося блюда. Кроме того, предполагается, что щепку надо вымочить перед этим в воде в течение часа. Готовьте медленно и на невысокой температуре для получения превосходного вкуса. И наслаждайтесь полученным результатом!


Комментарии

Прослужит долго,качественная штучка.

Подскажите, где покупали? Если стейки из говядины жарить, дымить сильно будет?

Комментариев нет:

Отправить комментарий