Страницы

вторник, 2 октября 2018 г.

MP3-плеер Apple iPod Touch 3G

Отзыв: MP3-плеер Apple iPod Touch 3G - Использовать iPod так просто - справиться сможет даже трехлетний ребенок…


Плюсы
выполнять основные операции просто

Минусы
вы не можете блокировать некоторые встроенные приложения


Описание

У моего мужа и у меня - iPhone. Наш сын постоянно берет наши телефоны, чтобы поиграть в игры, поэтому мы подумали, что купить ему iPod touch – это хорошая идея. Перед Рождеством мы предварительно загрузили в него игры, поэтому, когда он открыл его, он мог сразу же начать в него играть. Когда я подключила его к своему компьютеру, чтобы скачать последние программы, iPod с треском сломался. Я не могла восстановить его первоначальные настройки или загрузить новые программы. Муж потратил 4 часа, пытаясь восстановить iPod. Слава Богу, у него получилось, или ребенок сильно бы расcтроился…

Мне нравится iPod за простоту использования. У него простое устройство, так что даже маленький ребенок в нем разберется. (возможно, даже лучше, чем некоторые из нас, взрослых). В нем много бесплатных и образовательных приложений. На самом деле, он превосходит игровую систему за 500 долларов и несколько игр по 50 долларов. Наоборот, мы потратили 200 долларов на iPod, а потом всего 10 долларов на игры.

Также есть ключ безопасности, не позволяющий ребенку использовать программу покупки больше приложений. Он может просмотреть, каких приложений нет, но не может их купить.


Комментарии

Выбираю mp3 плеер. Информация пригодится, спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий