Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Belconti Resort Hotel 4* (Турция, Белек)

Отзыв: Отель Belconti Resort Hotel 4* (Турция, Белек) - Не советую!


Плюсы
не обнаружено;

Минусы
Ужасные насекомые, полное отсутствие сервиса, кондиционер не эффективен


Описание

Когда я со своей семьей приехал в отель Belconti Resort Hotel 4*, оказалось, что в основном здании отеля нет свободных номеров, поэтому одну ночь нам пришлось переночевать в домике, где нет даже и намека на кондиционер. Вернее, он, якобы, есть, он гудит, но не более того, эффекта от него вообще никакого. Хотя даже когда нас переселили в основное здание отеля Belconti Resort Hotel 4*, там кондиционер работал ничуть не лучше. Более того, в стене для чего-то была дверь, и через нее слышно абсолютно все, что происходит в соседнем номере! На следующее утро, после ужасной ночи, мы обнаружили на ресепшене множество людей, недовольных своими номерами, и вообще условиями проживания. И только, просидев здесь 5 часов, нам дали комнату, за которую мы уже давно заплатили!!!

Холл не имел ничего общего с тем, что мы видели на фотографиях в Интернете на сайте отеля. Отсутствие хорошей мебели и тусклое освещение.

Другая проблема, с которой здесь можно столкнуться – насекомые. Мы использовали против них один довольно эффективный спрей, но на следующий вечер за ужином нас покусали комары! Кроме того, между столов ходили голодные кошки с душераздирающим мяуканьем.

В холле Belconti Resort Hotel 4* множество бегающих и орущих детей, которых не может никто успокоить, даже их собственные родители. Это место, явно, не для тех, кто любит проводить свой отпуск в спокойствии и с комфортом.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий