Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Sofitel Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Отзыв: Отель Sofitel Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Хороший отель, есть все необходимое


Плюсы
Дайвинг-центр, фитнес-центр, косметический салон, тренажерный зал, сауна, теннисный корт

Минусы
Доступ в Интернет не входит в стоимость проживания, рестораны на территории отеля дороже, чем за его пределами


Описание

Мы отдыхали в Sofitel Sharm El Sheikh 10 дней, нам там очень понравилось, в первую очередь, потому что здесь есть все необходимое. Когда мы только заехали сюда, наше первое впечатление сложилось не очень хорошее, поскольку люди на ресепшне вообще не отличались радушием, нам дали номер в котором пахло застоявшимся сигаретным дымом. Мы попросили дать нам другой номер, и нас тут же отвели в другой.

Когда я принимала душ, на полу скапливалась вода, а ручной душ вообще не работал, я стала беспокоиться, что у нас и весь отпуск так же пойдет наперекосяк, но, к счастью, на следующий день душ починили, и вообще все в отеле Sofitel Sharm El Sheikh 5* нам стало нравиться все больше и больше.

Дайвинг-центр превосходный. Персонал очень заботился обо мне и моей дочери. Мы занимались дайвингом прямо недалеко от берега Красного моря, нам показали рифы. Нам очень понравилось, это восхитительно.

Здесь также есть фитнес-центр. Ахмед и многие другие, работающие в Sofitel Sharm El Sheikh 5*, относились к нам дружелюбно. Есть четыре теннисных корта и все они в хорошем состоянии, вы можете бесплатно играть в теннис. Мы отдыхали в замечательном, первоклассном джакузи в отдельной комнате, а также часто ходили в сауну. Есть также отличный тренажерный зал, но мы туда ни разу не ходили.

Девушка в салоне красоты сделала нам маникюр и педикюр. Рекомендую!

В отеле своя группа аниматоров. Конечно, иногда они были слишком шумные, когда хочешь просто поваляться у бассейна и расслабиться. Мне навилось гулять по саду, там было очень тихо. Также я ходила на занятия по танцам живота! :)

Завтрак здесь подавали хороший. Пару раз мы обедали у себя в номере, ходили в индийский ресторан. В баре у бассейна можно было перекусить и что-нибудь. Хочу сказать, что на территории отеля рестораны немного дороже, чем, если обедать или ужинать за пределами отеля.

В общую стоимость проживания в Sofitel Sharm El Sheikh 5* доступ к сети Интернет не входит, и стоит дороговато. Конечно, это как-то странно. Там стоит пара компьютеров, и если вы хотите выйти в Интернет, нужно заплатить.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий