Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Papillon Belvil Hotel 5* (Турция, Белек)

Отзыв: Отель Papillon Belvil Hotel 5* (Турция, Белек) - Отличный отель, прекрасное обслуживание!


Плюсы
Самый лучший обслуживающий персонал, вкусная разнообразная пища, везде безукоризненная чистота

Минусы
Отдых в Белек не очень интересен


Описание

Прежде чем забронировать места в отеле Papillon Belvil Hotel 5*, я прочитал много отзывов о нем, но могу сказать честно, что это был мой самый лучший отпуск, мы великолепно провели здесь время. Во всем отеле, в саду и в номерах безукоризненна чистота, обслуживающий персонал постоянно мыл, чистил, убирал, поддерживая везде идеальный порядок. У меня жена довольно придирчивая, но даже она, как ни старалась, не смогла найти никаких недостатков – еда потрясающе вкусная, большое разнообразие блюд от свежей рыбы до блюд, приготовленных на блюде, изумительные фрукты и овощи, большой выбор выпечки. Бассейны большие и чистые, проблем с шезлонгами не возникало. Наконец, самое основное – весь персонал Papillon Belvil Hotel 5* – от управляющего ресторана, шеф повара, до команды аниматоров, барменов, официантов и уборщиц – ведет себя вежливо, дружелюбно, каждый одет с иголочки, всегда готов предоставить вам все необходимое. В районе Белека есть десяток 5-звездочных отелей, работающих по системе «все включено», но я бы ни за что не променял бы этот отель ни на какой другой, поскольку не уверен, что в каждом отеле такой хороший персонал. Я уже планирую свой отпуск и в этом году, и обязательно поеду именно в Papillon Belvil, не могу дождаться!

Единственное, что хочу добавить это в принципе и не критика даже, убедитесь, что в номере есть все необходимые вам туалетные принадлежности и другие подобные мелочи, поскольку в магазинах в том районе все это стоит очень дорого. К тому же, не думаю, что отдых в Белек настолько стоящий, если того вы не интересуетесь поддельными Rolex, D&G, Channel и т.п.!

И еще не пропустите пончики каждый день в 16.00 в баре у бассейна – пальчики оближешь! И советую сходить в ресторан на территории отеля Papillon Belvil Hotel 5* (не шведский стол в основные приемы пищи, а именно ресторан).


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий