Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Phaselis Princess 5* (Турция, Кемер)

Отзыв: Отель Phaselis Princess 5* (Турция, Кемер) - Провели отпуск просто потрясающе!


Плюсы
Везде чистота, дружелюбный персонал, разнообразие и обилие пищи, развлекательная программа, прекрасный вид на горы

Минусы
На пляже каменистое дно


Описание

Отпуск начался великолепно, не было ни одной заминки, с аэропорта сразу же в отель Phaselis Princess 5*, в итоге, прибыли мы в Текирова ночью, чуть за полночь, как только мы зашли в отель, нам тут же предложили немного перекусить перед регистрацией, персонал был очень дружелюбный, добродушный и вежливый, мы поели в столовой суп, даже не верилось, какая кругом стояла чистота, полы просто сверкали. Затем мы зарегистрировались, и нас отвели в наши номера (мы отдыхали с бабушкой и дедушкой и детьми), номера были на первом этаже, дети потом постоянно бегали из нашего номера к бабушке, можно было не бояться, что они  свалятся с лестницы. Номера в Phaselis Princess 5* были не очень большие, но удобные, можно сказать сверкали чистотой, каждый день здесь убирались, да и вообще мы приходили в номер только к вечеру, ведь не будешь же сидеть весь отпуск у себя в номере. Кровать очень удобная. На следующее утро, когда мы вышли из номера отеля, нам открылся великолепный вид на горы, мы увидели чистые бассейны, на протяжении всего дня было много разнообразной пищи, с бассейна открывался вид на пляж, а чистота повсюду, даже в уборных, поражала. Персонал отеля Phaselis Princess 5*, на самом деле, относился к нам очень хорошо, они многое делали для детей, с напитками всегда давали им трубочки, наши дети постоянно улыбались, им, как и нам, нравилось абсолютно все. Некоторые туристы вели себя, конечно, некорректно, не убирали за собой мусор, или кричали через весь бассейн.

Питание было разнообразным и обильным, никто не дрался за еду, а пища нравилась как нашим 4 и 2-летним детям, так и нашим бабушке с дедушкой, как говорится, на любой вкус. В течение дня можно было перекусить в баре, там была, наверное, самая вкусная пицца, какую я пробовал, всего лишь сыр и помидоры, но очень легкая, просто вкуснятина. Мороженое давали в 3 часа, моей 2-летней дочери оно очень нравилось, с различными вкусами, а в 5 подавали пирожные, опять же большое разнообразие.

Для детей каждый вечер в Phaselis Princess 5* устраивали развлекательную программу, наши дети, даже наша 2-летняя дочь, в них участвовали с удовольствием. В ресторан нас с маленькими детьми не пустили, но мы особо не расстроились, а те, кто ходил, говорят, что там тоже очень хорошо.

Мы потрясающе провели отпуск, и непременно приедем сюда в Текирова снова, я очень рекомендую и вам отель Phaselis Princess 5*. Здесь огромное количество магазинов. Единственное, могу сказать про пляж, что наши маленькие дети не могли копаться в песке, или плескаться возле берега, поскольку дно было каменистое, но если просто загорать и плавать, то это отличное место. Но все же, я считаю, это место Турции обязательно стоит посетить.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий