Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Пылесос Dyson DC25 без мешка для сбора пыли

Отзыв: Пылесос Dyson DC25 без мешка для сбора пыли - Я полностью пересмотрела свое отношение к продукции Dyson!


Плюсы
отлично очищает, глубоко проникая в волокна ковра, прост в использовании, превосходные насадки

Минусы
контейнер для сбора пыли небольшого размера, шнур питания довольно короткий


Описание

Мне понадобился пылесос вместо моего старенького Kirby, исправно прослужившего мне 15 лет. Я просто не могла себе позволить снова купить Kirby – они стоили слишком дорого, к тому же, меня не устраивали некоторые характеристики (особенно его насадки). И тогда от продавца я услышала о Dyson DC25, по характеристикам он считался среднем в классе. Но я знаю, что многие, у кого есть дома домашние животные, им очень довольны и считают его лучшим. Поэтому я все-таки решила приобрести именно его.

У меня дома три собаки, и повсюду плитка, дерево и ковры. Этот пылесос отлично работает на любой поверхности. Очень легко переставить насадку, специально для дерева. Вообще насадки здесь потрясающие, шланг немного громоздкий, но с помощью насадок легко достать мусор из самых различных уголков, с различных поверхностей.

Я не знала, понравится ли мне, что нет мешка для сбора пыли, но должна сказать, мне никогда не нравилось вытряхивать мешок для пыли, а на Kirby проделывать это вообще было довольно сложно. А с Dyson все легко и ясно – когда контейнер заполнен (это видно), нужно просто его опустошить от пыли и мусора. Я делаю это на улице, поскольку все равно разлетается хоть и незначительное количество пыли. Вообще чтоб опустошить контейнер мне приходится потрудиться, поскольку длинные волоски собачьей шерсти застревают в нем, и не вытряхиваются, когда я нажимаю красную кнопку, чтоб опустить дно и опустошить контейнер.

За счет колеса Dyson DC25 чрезвычайно маневренный, а плоской щеткой можно достать  даже в те места, до которых я не могла добраться моим стареньким Kirby.

Мне нравится дизайн пылесоса. И собрать его можно быстро и легко, никакой инструкции и не требуется.

Мне бы, конечно, хотелось, чтоб шнур питания был длиннее – мне кажется, что в Kirby шнур был, как минимум, на пол метра больше. И очень хотелось бы, чтоб контейнер для сбора пыли был побольше! Dyson DC25 у меня еще только три месяца, но я уже вижу существенное различие в уборке. Кроме того, к нему не прилипает пыль, как ко многим другим моделям пылесосов. Однажды я принесла его домой к подруге, у нее 5 собак породы колли – ей не верилось, что пылесос может так хорошо работать.

Сейчас самый главный вопрос – это долговечность его работы, не сломается ли он в скором времени, не могу даже теперь и представить себе, что может возникнуть необходимость сменить его другой маркой. Dyson отлично поработал над этой моделью пылесоса, я очень рекомендую его всем, кто хочет, чтоб в доме было действительно чисто, особенно если у вас дома есть домашние животные.


Комментарии

прикольненький пылесос!

Полезный отзыв, а моющие не рассматривали?

Интересная модель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий