Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Seker Resort Hotel 4* (Турция, Кириш)

Отзыв: Отель Seker Resort Hotel 4* (Турция, Кириш) - Превосходный отпуск


Плюсы
очень чисто, дружелюбный персонал

Минусы
у бассейна скользко, однообразная пища


Описание

Мы отдыхали в отеле Seker Resort Hotel 4* по системе все включено две недели в этом году в Турции. Нас было двое взрослых и дети 16 и 11 лет. В отеле везде чисто и опрятно. Комнаты стандартные, без всяких изысков, но везде чистота. У нас был семейный номер, кондиционер работал у нас в спальне, но у детей в комнате кондиционера почему-то не было, и при жаре свыше 40°, это, конечно, существенная недоработка.

Кормили нас в Seker Resort Hotel 4* хорошо, еда была вкусная, хорошо приготовленная, но несколько однообразная. На ужин они почти всегда готовили рис или макароны на турецкий манер. В еде я не привередлива, но под конец нашего отпуска я уже не могла на нее смотреть. Детского меню здесь нет. В баре, где можно было перекусить в течение дня, иногда был предложен жареный картофель, а так каждый день макароны и томатный соус. Бар открывался в то же время, что и основная столовая. Закрывался он в 11 вечера, а с 10:30 вечера до 11 подают только напитки.

Развлекательная программа нам понравилась, но многие из отдыхающих просто сидели и пили, даже не смотрели. В Seker Resort Hotel 4* проживает много русских.

Нам очень понравилось небольшое кафе-бар под названием Seker Café, совсем недалеко от входа в отель, здесь за напитки и еду нужно платить, оно открыто примерно до 2 часов ночи, мы приходили сюда почти каждый вечер, чтобы расслабиться и что-нибудь выпить. В кафе часто устраивали дискотеку, детей туда тоже пускали, еду подавали даже поздно вечером, ее можно было заказывать вплоть до закрытия, и стоимость приемлемая.

Персонал Seker Resort Hotel 4* очень дружелюбный, вообще люди здесь отзывчивые не только на территории отеля, но и за его пределами, в магазинах, любят болтать с туристами.

Бассейн был большой, также имелся бассейн для детей, нужно быть осторожным, вокруг бассейна может быть довольно скользко. Я вот так поскользнулась во вторую неделю нашего отдыха и оказалась в больнице Кемера с переломом, где и провела оставшиеся три дня своего отпуска. Персонал отеля Seker Resort Hotel 4* и больницы относились ко мне очень хорошо.

Но это не должно портить вам общее впечатление, мы провели отпуск в Турции превосходно и, я уверена, вам тоже здесь понравится.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий