Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер)

Отзыв: Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер) - Гораздо лучше, чем мы ожидали


Плюсы
Восхитительная природа, разнообразие пищи и напитков 24 часа в сутки, отличная команда аниматоров, клуб для детей.

Минусы
Далеко от Антальи, в Тарикова мало магазинов


Описание

Мы с семьей ждали отпуск уже два года. Я разговаривал с друзьями, которые отдыхали в 2008 г. в Corinthia Club Hotel Tekirova 5*, они нам его рекомендовали, поэтому мы решили поехать на неделю именно в этот отель. Он находится в районе деревни Терикова, я думал, мы зря туда поехали, поскольку это далеко от Анталии. Но когда мы приехали к отелю, дочь тут же побежала к морю, я был просто в шоке, увидев великолепный сад и потрясающий вид на пляж и возвышающуюся над ним гору. Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* оказался настоящей сказкой:

- здесь вы никогда не останетесь голодным, в любую минуту можно что-нибудь перекусить (я набрал за неделю отпуска 2 кг!);

- бары открыты 24 часа в сутки, я выпил намного больше, чем заплатил (так жена сказала);

- аниматоры не надоедали, я не люблю игры в бассейне, они лишь пару раз предложили, но никогда не навязывали;

- дочь ложилась спать в 9 часов вечера, спасибо детскому клубу, они там играли целый день, что к вечеру она выматывалась и тут же засыпала. Мы с женой могли больше времени проводить вместе, даже ходили на дискотеку.

Я провел потрясающий отпуск в Corinthia Club Hotel Tekirova 5*. Единственное, что мне не понравилось, в Терикова мало магазинов, поэтому для шоппинга жены пришлось ехать в Анталью.

Могу точно сказать, что мы получили в этом отеле гораздо больше, чем ожидали. Я читал несколько отзывов, в которых люди пишут, что им многое здесь не понравилось, я таких людей просто не понимаю. В каждом отеле есть свои недостатки, это же ведь не ваш дом, это курорт, где вы всего лишь собираетесь провести отпуск, а не прожить всю свою жизнь. В любом случае, я рекомендую отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* каждому, кто любит природу и комфорт!


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий