Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Iberostar Lindos Imperial 5* (Греция, о. Родос)

Отзыв: Отель Iberostar Lindos Imperial 5* (Греция, о. Родос) - Только хорошие впечатления от отпуска


Плюсы
Удобные номера, дружелюбный персонал, чистые бассейны, разнообразное питание, отличные аниматоры

Минусы
Отдаленное расположение отеля


Описание

Я отдыхала в Iberostar Lindos Imperial с 8 по 15 мая этого года с мужем и двумя дочерьми, 8 леи и 18 месяцев. Мы почувствовали внимание, заботу и дружелюбное отношение к себе, как только заехали.

Нас заселили в номер 3122, это очень большой семейный номер. В номере было очень чисто, было все необходимое. По сравнению с номерами некоторых других отелей Греции, этот номер, без сомнений, заслуживает 5 звезд.

Кормили нас в Iberostar Lindos Imperial 5* очень хорошо. Пища была разнообразной и вкусной и совсем не приедалась. На завтрак, обед и ужин был большой выбор блюд и закусок, мы, в основном, обедали в столовой, и всего 3 раза ужинали за пределами комплекса. Здесь можно найти блюда на любой вкус, рассчитанные на туристов разных национальностей. Приготовлена пища из свежих продуктов, и оформлена тоже красиво, все выглядело очень аппетитно. Я отдыхала и раньше по системе все включено, но это, конечно, высший класс.

Команда аниматоров работала великолепно, развлечения нравились как детям, таки и взрослым, аниматоры не докучали, если мы отказывались принимать участие в программе. Они работали на протяжении всего дня, но всегда были полны энергии и сил, улыбка не  сходила с их лица. Бассейны восхитительные, везде чистота. Основную часть нашего отпуска мы провели у основного бассейна, нам здесь было очень удобно. Когда мы приехали, в отеле Iberostar Lindos Imperial 5* было спокойно, поскольку это, наверное, было только начало сезона, а в самый разгар у главного бассейна, думаю, собирается основная масса отдыхающих. Если вы хотите осмотреть окрестности, думаю, понадобится автомобиль напрокат, поскольку отель имеет удаленное расположение, но, с другой стороны, это положительный момент, поскольку здесь тихо и спокойно, и нет посторонних людей, блуждающих по комплексу. Мы взяли машину напрокат – здесь же у представителя одной из компаний, сдающих автомобили в наем, он бывает в холле каждое утро и вечер, - на три дня, что вышло недорого.

Нам очень понравились добродушные бармены, официантки в открытом кафе, у них большой выбор коктейлей – но все же им стоит поработать над Мохито!

В целом, нам очень понравился отдых в Iberostar Lindos Imperial 5*, это настоящий 5-звездочный отель, и мы, вне всяких сомнений, приедем сюда снова!


Комментарии

пОДСКАЖИТЕ КАК вАС ВСТРЕЧАЛИ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ- КАК С ПИТАНИЕМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И С КРОВАТКАМИ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий