Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Freelander

Отзыв: Автомобиль Land Rover Freelander кроссовер - Когда мой LR2 подрастет, то превратится в Range Rover


Плюсы
мощный, отличный салон, стильный, безопасный

Минусы
16 л на 100 м в городе, маловместительный


Описание

Мне нравится, как ездит Land Rover LR2. До этого у меня был минивэн, мне хотелось что-то более модное и стильное, но такое же выносливое, как и родительский внедорожник. Этот автомобиль мне полностью подходит. Для меня он – как мини версия Range Rover, а передняя часть выглядит как у нового Range Rover.

Если вам нужен вместительный авто, я бы его не порекомендовал, поскольку эта машина – небольшая. На заднем сиденье умещаются двое моих детей, и можно еще втиснуть, максимум, одного взрослого.

Управлять автомобилем – одно наслаждение, я иногда люблю погонять и этот авто очень маневренный, мощный и энергичный, останавливается он быстро и плавно. Сцепление с дорогой превосходное, даже в дождливую погоду, видимость и обзор – потрясающие.

Вообще мне очень нравится мой Land Rover LR2. Правда, он потребляет много бензина, и когда придет время покупать новый автомобиль, я, конечно, буду обращать больше внимания на этот вопрос. Но поскольку сейчас я не собираюсь покупать новый авто, меня устраивает расход топлива, но, конечно, ели вы ездите много, то Land Rover LR2 будет его быстро съедать.

Однажды у нас спутило шину, и сигнал об этом появился на приборной доске до того, как я смог почувствовать это на управлении, мне это очень понравилось, это говорит, о его безопасности.

Моему Land Rover LR2 уже почти 3 года, но, откровенно говоря, даже сейчас он выглядит как новый автомобиль, и на управлении и эксплуатации его возраст никак не отразился. Я планирую проездить на нем еще не менее 5 лет, и надеюсь, они усовершенствуют к этому времени экономию топлива в авто.


Комментарии

Да, стильный но 16л! на 100км Ух!!!

машинка достойная

я тоже собираюсь покупать freelander, но только дизель. отзыв понравился :о)

А у него двигатель атмосферный или турбированный? Просто хочу сменить коня (внедорожник нужен) и в последнее время все поглядываю на него, раньше хотел Мерседес МЛку, но блин дорого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий