Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Paradise Golden Five Hotel & Beach Resort 5* (Египет, Хургада)

Отзыв: Отель Paradise Golden Five Hotel & Beach Resort 5* (Египет, Хургада) - Здесь самое лучшее обслуживание и великолепный персонал


Плюсы
Дружелюбный, отзывчивый персонал, прекрасное обслуживание, чистота, вкусное питание, развлечения, аквапарк для детей

Минусы
Мебель в номерах немного старовата, требуется придать более современный вид


Описание

Я со своей семьей (жена и двое маленьких детей, 6 и 9 лет) отдыхал в отеле Paradise Golden five Hotel & Beach Resort 5* Хургады две недели. Мы выбрали его из множества других прочитав отзывы, поскольку здесь было представлено огромное количество развлечений, включая и собственный аквапарк для детей, и другие удобства, которые на протяжении 2 недель отпуска просто необходимы. В отеле проживало много русских, были европейцы. Вообще мы великолепно провели свой отпуск в Египте.

Сам Paradise Golden five Hotel & Beach Resort 5* нам очень понравился, выглядит элегантно, в холле много стульев и кресел, везде чистота. Номера были намного больше, чем мы ожидали, очень удобные, в номере также был минибар с безалкогольными напитками. По телевизору шло несколько программ на русском и английском. Балкон большой и чистый, у нас был вид на море и бассейн. Мебель в номере была, мягко выражаясь, немного старовата, и, в целом, всему отелю не помешала бы модернизация и современный ремонт, чтоб избавиться от синего цвета стен и темно-коричневой мебели. Но, в то же время, в номере было все необходимое, в ванной было чисто, и, более того, в комнатах не было шума ни по утрам, ни поздно ночью, можно было спокойно заснуть (видимо, стены очень толстые, что не пропускают шум).

Я не буду критиковать наше питание, поскольку, хотя в первые несколько дней, я и был несколько разочарован, то вскоре понял, что мы же в Египте, еда была довольно хорошая, и становилась день ото дня все лучше и лучше. Мы сначала пожаловались на питание менеджеру, он отнесся к нам с симпатией и дружелюбием, объяснив, что они уже приняли нового повара-немца, и уже внесли изменения в питание. Он даже сказал нам, что если мы хотим, нам могут приготовить что-то особенное, но пища стала уже намного вкуснее и разнообразнее. Как и на ужин, на обед в столовой подавали практически то же самое. Не знаю, отчего питание стало лучше, оттого что мы пожаловались или дело, действительно, было в поваре из Германии. Он тоже был очень дружелюбный, и ценил все комментарии и похвалы.

Вода в бассейне чистая, вокруг бассейна много шезлонгов и зонтиков, но все же бассейну требовался ремонт, поскольку в некоторых местах плитка на дне отлетела. Здесь работала группа аниматоров, по-настоящему задорные, веселые и общительные. Они проводили водную аэробику, водное поло, и играли в другие игры, детям все это очень нравилось.

Пляж в Хургаде нам очень понравился, много зонтиков, на пляже есть рестораны и бар, от Paradise Golden five Hotel & Beach Resort 5* нужно идти примерно 7 минут.

Детям очень нравился аквапарк, здесь было все включено, и еда на обед была даже вкуснее, чем у бассейна, поэтому иногда рекомендую пообедать и здесь, хотя от бассейна нужно пройти до него минут 5.

В целом, мы отлично провели время, а новый менеджер отеля, действительно, старается довести Paradise Golden five Hotel & Beach Resort 5* до соответствия высоким стандартам, но более того, он активно старается сделать отдых каждого туриста, проживающего в этом отеле, еще более приятным. Думаю, есть несколько вещей, которые стоит модернизировать, это бар, где все включено, на верхнем этаже Paradise Golden five Hotel & Beach Resort 5*, поскольку выбор напитков ограниченный, к тому же, постоянно приходится стоять в очереди за напитком, и бар возле бассейна был закрыт и не работал, кроме того, возле бассейна, я считаю, должен быть официант, и еще нужно предлагать более экзотические напитки, как, например, разнообразные коктейли в нормальных, хоть и пластиковых, стаканах (поскольку маленькие пластмассовые стаканчики выглядят дешево). Для детей должно быть больше бесплатного мороженого. Вообще мороженое давали только с 3 до 4 дня на пляже, если же вы находитесь в это время у бассейна, придется заплатить за него в баре, поскольку идти за мороженым на пляж слишком далеко! Все-таки все включено должно означать все включено. Тогда, мне кажется, отель будет выглядеть намного лучше.

Мы ездили в Сахара Парк и ныряли с маской, это потрясающе, стоит потраченных денег. Когда поедете в Сахара Парк возьмите свой шарф или платок, чтоб закрыть лицо от песка, поскольку вам там будут его предлагать в три раза дороже, а он необходим.

Обязательно посетите Hard Rock Cafe и сам городок Hurghada, там много мест, где можно вкусно пообедать или поужинать, обширная ночная жизнь для молодежи, несколько великолепных ночных клубов, и цены приемлемые.

Вообще, нам очень понравилось отдыхать здесь в Paradise Golden five Hotel & Beach Resort 5*, особенно отношение персонала, это добрые и отзывчивые люди. Могу точно сказать, да, я приеду сюда в Хургаду снова!


Комментарии

очень подробный отзыв.+1

Комментариев нет:

Отправить комментарий