Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Электробритва Braun Series 7 9585

Отзыв: Электробритва Braun Series 7 9585 - Безупречное бритье вместе с Braun!


Плюсы
нравится вибрация лезвия, подставка для проведения очистки, производитель Германия

Минусы
расположение бритвенного станка


Описание

Я купил электробритву Braun Series 7 около месяца назад взамен моей старой бритвы Norelco, которая прослужила мне уже 7 лет, и батарея перестала держать заряд, именно поэтому я и стал приглядывать себе новую бритву, хорошую бритву, не  дешевую, и выбрал электробритву Braun Series 7 9585.

Мне нравилась моя старая бритва Norelco, она отлично выполняла свою работу, ею было просто и удобно пользоваться, процесс очистки также проходил легко, но Браун – это совсем другой класс! Для несведущих, скажу, что Браун бреет лучше, потому что эта бритва движется намного быстрее! Вы можете почувствовать, как пульсирует высококачественное лезвие. Бритва отлично бреет лицо и шею, без каких-либо порезов, и кожа после нее не горит, как это иногда бывает при использовании некоторых бритв.

Браун рекомендует бриться Braun Series 7 9585 на сухую кожу, а также без использования какого-либо крема, но для меня это не подходит. Перед бритьем я всегда умываюсь, но не использую никаких кремов, и электробритва отлично выполняет свою работу. Если я не смачиваю кожу водой, то бритва движется медленно, и бреет не так хорошо. Но в то же время не нужно, чтоб кожа было мокрая, поскольку это нанесет больше вреда, чем пользы.

Мне не нравится, где расположен станок. Если переворачиваю вниз или вверх, не видно, что именно я брею. Это, я считаю, недоработка.

Мне также не нравится шум, который издает бритва, моя старая Norelco работала тише, но в то же время по сравнению с Braun, Norelco работала и медленнее.

Подставка для проведения очистки, которая идет в комплекте с бритвой, сначала показалась мне диковинкой, но после полоскания лезвия под струей воды (это нужно сделать, чтоб очистить лезвие от щетины) и использования этой подставки для очистки бритвы, вместо того, чтоб чистить его перед бритьем – существенная разница! И каждый день будто бреешься новым лезвием! Я бреюсь через день, поэтому я ставлю его на чистку через 2-3 раза. Я пользуюсь все еще тем же чистящим раствором, что шел в комплекте с бритвой, говорят, что одного баллончика хватает на 30 раз, я купил дополнительно еще 6 баллончиков, поэтому не боюсь израсходовать все средство.

Мне очень нравится моя новая покупка – электробритва Series 7 от Braun. Это отличная бритва, имеющая множество превосходных характеристик, например, подставка для проведения очистки бритвы и т.п.


Комментарии

МММ..НАДО ПОПРОБОВАТЬ МУЖУ ПОДАРИТЬ

У меня похожая! Доволен!

дороговато. я за 2тыс. купил себе ни как не ппойму довлен ли я или нет

Комментариев нет:

Отправить комментарий