Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Paradise Golden Five Hotel & Beach Resort 5* (Египет, Хургада)

Отзыв: Отель Paradise Golden Five Hotel & Beach Resort 5* (Египет, Хургада) - Прекрасное место для отдыха!


Плюсы
дружелюбный персонал, просторный, чистый номер, вкусная, разнообразная пища

Минусы
отсутствие на протяжении нескольких дней горячей воды


Описание

Мы с подругой отдыхали в отеле Paradise Golden five Hotel & Beach Resort 5* неделю, персонал относился к нам очень хорошо и вежливо, они искренне старались сделать так, чтоб гостям у них понравилось.  Условия размещения нас вполне устраивали, было все необходимое. Питание было даже лучше, чем мы ожидали – курица, говядина, рыба, свежие овощи, салаты. На территории были итальянский, азиатский и русский рестораны, и еще три ресторана (некоторые из них в отеле через дорогу - Golden 5), во всех ресторанах большой выбор блюд и разнообразная кухня. Десерты и завтрак повторялись почти изо дня в день, но для нас это большой проблемы не составило. Мы с подругой отдыхали на полупансионе (только проживание и завтрак), поэтому обедали мы в баре на пляже.

В Paradise Golden five Hotel & Beach Resort 5* было довольно чисто, нам очень понравился наш номер, напоминающий больше квартиру, у нас была просторная прихожая, большая спальня и не менее просторная ванная комната. В холодильнике было много бесплатной колы и питьевой воды.

Поблизости было несколько магазинов – сувенирные и супермаркет. В супермаркете мы покупали что-нибудь перекусить. Цены здесь фиксированные, поэтому торговаться не нужно.

Пляж находился не очень далеко (около 10-15 минут ходьбы по территории и через дорогу), а из отеля на пляж ходил автобус, езда занимает 5 минут.

Развлекательная программа проходила на русском языке. В основном, почти все отдыхающие были русские.

Могу сказать, что это очень хороший отель, где можно хорошо отдохнуть и прекрасно провести отпуск. У меня был всего один негативный момент – это отсутствие горячей воды. На протяжении нескольких дней вода в ванной была прохладная, даже не теплая – персонал говорил, что возникли какие-то проблемы с водонагревателями, и что используется одна система для нагрева воды и для всего нашего большого Paradise Golden five Hotel & Beach Resort 5* и для отеля напротив. После двух дней холодного душа, это стало действовать мне на нервы, и я опять стала жаловаться. На следующий день вода стала чуть теплой. Надеюсь, сейчас эту проблему устранили, и люди могут наслаждаться пребыванием и отдыхом в этом прекрасном отеле Paradise Golden five Hotel & Beach Resort 5*.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий