Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Цветной лазерный принтер Hewlett Packard Color LaserJet Cp2025n

Отзыв: Цветной лазерный принтер Hewlett Packard Color LaserJet Cp2025n - Высокое качество лазерного принтера для любого офиса


Плюсы
Быстрый, бесшумный. Многофункциональный цветной лазерный принтер. Высокое качество изображения. Опция двусторонней печати.

Минусы
Дорогостоящие картриджи. Нагревается больше, чем струйный принтер того же размера.


Описание

В нашем офисе используются лазерные принтеры HP последние 15 лет, но раньше всегда использовали только струйные. Перед Рождеством я купил цветной лазерный принтер HP Color LaserJet CP2025n. Он небольшого размера, но выполняет все необходимые мне функции, для чего раньше я использовал аппарат гораздо большего размера, кроме того, в нем есть дополнительная функция двусторонней печати. При распечатке на нем получаются превосходные, яркие и четкие фотографии, в нем также есть отверстие для фотобумаги отдельно от устройства подачи обычной бумаги.

Из режима ожидания HP Color LaserJet CP2025n начинает печатать очень быстро. Я засекал, уходит менее 20 секунд, чтоб распечатать страницу текста или фотографию. Вообще принтер печатает довольно быстро. Распечатка 20 страниц документа в формате PDF, где есть и картинки, и графики занимает мало времени, даже если он уже «уснул», находясь в режиме ожидания.

В принтере HP три цветных и  один черный картриджи, они стоят намного дороже (примерно в 2 раза), чем картриджи на струйный, как заявлено в инструкции, их  хватает на 3500 страниц. Устанавливать картридж очень легко.

Вообще настроить принтер проще простого. После распаковки, общее время его установки заняло не более 15 минут, включая промотку CD диска и установку картриджей.

Небольшая проблема, с которой я столкнулся после распаковки - он тяжелее (около 20 кг), чем я ожидал, высота (45 см) больше его ширины (38 см). Это означало, что мне нужно было найти другое место, другой стол, чтоб поставить этот принтер, а не тот стол, где стоял предыдущий. Но все же я нашел стол, который прекрасно подошел.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий