Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Средство для снятия косметики с глаз Mary Kay Oil-Free Eye Makeup Remover

Отзыв: Средство для снятия косметики с глаз Mary Kay Oil-Free Eye Makeup Remover - И вправду обезжиренное средство, отлично удаляет косметику!


Плюсы
обезжиренное, легко использовать, без запаха

Минусы
найти его довольно сложно


Описание

Я начала пользоваться косметикой примерно в тринадцать лет. И с тех самых пор для меня проблема найти хорошее, подходящее обезжиренное средство для снятия косметики с глаз. Мне пришлось пользоваться обычным мылом, но у меня чувствительные глаза, а чтоб смыть всю косметику приходилось сильно тереть, в итоге, глаза воспалялись, а кожа от мыла была стянута. Однажды мама посоветовала мне попробовать новое обезжиренное средство для удаления косметики с глаз

Mary Kay Oil - Free Eye Make Up Remover. Моя мама давно пользуется косметикой Mary Kay. Конечно, я решила попробовать. И попробовав его один раз, я в него просто влюбилась. Теперь я использую его постоянно.

Где его можно найти

В каждом городе есть консультанты косметической компании Мэри Кэй. Мне кажется, только у них вы сможете купить средство Mary Kay Oil Free Eye Make Up Remover. Для меня это было несложно, поскольку моя мама и есть консультант.

Как использовать

Понадобится ватный диск или что-то в этом роде, нужно встряхнуть флакончик, слегка смочить вату средством и мягко водить, слегка прижимая, круговыми движениями вокруг каждого глаза по 20-30 секунд, не торопитесь, и старайтесь не тереть очень сильно, поскольку кожа вокруг глаз самая чувствительная. Потом можно умыться или удалить остатки средства сухим тампоном.

Средство, на самом деле, обезжиренное. Я уже опробовал множество средств ля снятия макияжа.  Почти все средства чрезвычайно маслянистые. После использования Мэри Кэй Oil Free Eye Make Up Remover, на коже нет жирного блеска, средство просто удаляет весь макияж, оставляя кожу чистой.

Я пользовалась некоторыми средствами для удаления макияжа, которые имели не слишком приятный запах. А у средства Mary Kay Oil Free Eye Make Up Remover запаха вообще нет. И мне это очень нравится.


Комментарии

Я тоже постоянно пользуюсь только этим средством! Отдушек, действительно, нет, но запах ингридиентов, хоть очень легкий и едва ощутимый, есть. Только картинку на средство, наверное, страую поставили, т.к. дизайн упаковки теперь другой. "Мэри Кей" все розовое любит, а тут синяя баночка.

Mary Kay Oil Free Eye Make Up Remover - средство для снятия косметики с глаз просто прекрасно справляется со своей задачей. Мне понравилось то, что приложила ватные диски, смоченные этим средствам к векам, подержала чуть-чуть и вся косметика осталась на ватном диске. Тереть не нужно! После использованя средства Mary Kay Oil Free Eye Make Up Remover кожа вокруг глаз мягкая и увлажненная. Замечательное и экономное средство. Использую его постоянно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий