Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Тональный крем Mary Kay Medium Coverage Foundation защитный

Отзыв: Тональный крем Mary Kay Medium Coverage Foundation защитный - Нужно немного крема, а эффект длится весь день


Плюсы
отлично скрывает недостатки, кожа не блестит, нужно всего немного, а продержится весь день

Минусы
для меня нет


Описание

Впервые я купила защитный тональный крем Mary Kay Medium Coverage Foundation оттенок Слоновая кость Ivory 200, потому что моя двоюродная сестра начала заниматься распространением косметики Mary Kay и я решила поддержать ее в этом начинании. Но с тех самых пор, как я впервые его попробовала, прошло уже несколько лет, а я все также и пользуюсь тональным кремом Мэри Кей, мне и не надо пробовать тональные средства других марок, поскольку мне очень нравится именно этот и он меня более чем устраивает!

Mary Kay Medium Coverage Foundation Ivory 200 представляет собой легкий крем на водной основе, равномерно распределяется по всей коже, превосходно скрывая все ее недостатки. Тон Слоновая кость 200 (Ivory 200) отлично подходит к оттенку моей кожи, кроме того, он великолепно выравнивает цвет лица.  Также контролирует выделение жирного блеска на коже. Кожа не выглядит засаленной и не блестит в отличие от использования многих других тональных кремов. Он не оставляет следов на одежде Больше всего мне в нем нравится то, что одного тюбика хватает надолго. Благодаря сочетанию легкой текстуры и высокой стойкости крем обладает длительным эффектом – на все лицо требуется лишь небольшое количество, а держится он очень долго!

Это средство отлично подходит для нормальной и жирной кожи, мне кажется это лучшее тональное средство Mary Kay! Он безопасен для чувствительной кожи, крем прошел клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи, обладает обезжиренной формулой; некомедогенен и протестирован дерматологами. Все это можно найти на обратной стороне тюбика. Я рекомендую этот защитный крем Мэри Кэй к применению, если у вас нормальная и склонная к жирности кожа.


Комментарии

Я пользуюсь именно этим кремом!

моя сестра им пользуется,он просто супер!!!

это самы ужасный крем на свете

после него моя кожа просто начала в буквальном смысле этого слова "отваливаться"это фуфло а не тоналка,и смывается она еле еле,как будто въедается в кожу,и чувство дискомфорта беспокоит все время.Вообщем отстой)

ladiesANDgentle попробуйте использовать этот крем вместе с кремом тайм ваис(выдавить капельку на ручку и смешать с половиной капельки кремчика) и вы увидите результат.Кожа становится гладкой и ровной,а как самостоятельное средство я его тоже не использую, уж больно он густой.

Защита потрясающая!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий