Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Fusion

Отзыв: Автомобиль Ford Fusion универсал - Мне он очень нравится


Плюсы
отличная езда, экономия топлива даже луче, чем заявлено; распознавание голоса – отличная опция

Минусы
Не могу конвертировать MP3 файлы на жесткий диск в машине, только если на CD


Описание

Ford Fusion 2010г. у меня с мая этого года. На этой машине ездить гораздо удобнее, чем на Toyota Prius. Prius я несколько раз брал на прокат (я живу в бельгии). Я проехал на Ford Fusion уже более 3000 км, расход топлива составляет всего 5 л на 100 км, это даже меньше, чем говорится в рекламе по телевизору, а между заправками, действительно, можно проехать до 1000 км, в то время как у Toyota Prius этот показатель составляет от 550 до 650 км.

У нас Honda Odyessy, и могу сказать, что голосовое управление на ней намного несовершеннее, чем система на Ford Fusion. Невыполнение команд составляет менее 5%. На авто Honda мы даже не используем голосовое распознавание, поскольку она работает нестабильно и не оправдывает ожиданий.

Как и все остальное в этом автомобиле, блютус работает отлично. У меня возникали неполадки с проигрыванием музыки из моего iPhone на 3.0OS, но не могу точно сказать, в чем состоит причина – в телефоне или в самой машине.

Я езжу на иномарках последние 10 лет, мне очень нравится этот автомобиль, если бы повернуть время вспять, я бы, не задумываясь, купил бы его снова. Другие автомобили, с которыми я сравнивал характеристики Ford Fusion - Honda Accord и Prius.


Комментарии

Может у вас там в Бельгии и ездят на авто с голосовым управлениям, то у нас как-то не распространены подобные плюшки... А фьюжену раньше не хватало мощности движка для бодрой езды в горку. Вот было бы интересно в отзыве прочитать про резвость движка новой модели-гибрида. Расход бензина конечно радует. Жаль что гибриды к нам никак не доедут...

С расходом топлива мне не все понятно. Это городской цикл, трасса или некий усредненный показатель? Я жду, когда у нас гибриды станут доступнее, бензин дорожает и хочется реально его экономить

Хочу этот автомобиль взять в ближайший год, уж очень многие его хвалят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий