Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Royal Rojana Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Отзыв: Отель Royal Rojana Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Просто ужас!


Плюсы
чистота в номере

Минусы
все, кроме номера


Описание

Мы почитали отзывы и забронировали в Шарм Эль Шейхе номера в отеле Royal Rojana Resort 5* через туристическую компанию по Интернету. Мы отдыхали всего за пару недель до кануна 2010 Нового года! В отеле в основном жили только русские туристы, поэтому все, включая персонал, разговаривали на русском языке.

Мы выбрали «все включено». Нам не сказали, что за новогоднее празднество, на которое нам сразу же по прибытии вручили билеты, нужно доплатить, а за напитки также надо платить! Я заказал джин-тоник, и мне принесли бутылку, я сказал, что заказал всего лишь один стакан, но меня чуть ли не силой заставили купить целую бутылку!

Еда была обычная, без всяких излишеств, чуть теплая, и вообще не вкусная. Однажды вечером мы ходили в итальянский ресторан Royal Rojana Resort 5*, долго ждали, пока нам принесут заказ, и уже собирались уходить, когда подали еду – пережаренное месиво! В другой раз пошли в рыбный ресторан, там за еду нужно платить, не входит во «все включено», мы и подумали, раз за плату, то, наверное, будет вкусно. Как же мы ошиблись!

Персонал отеля очень хороший, относился к нам дружелюбно и вежливо.

Мы жили рядом с аэропортом, прямо вблизи посадочной полосы, шум от самолетов был и днем, и ночью, невозможно было нормально заснуть!

Алкоголь очень слабый, белое вино было теплое, его подавали не в фужерах, а в обычном стакане! Больше всего нам понравился вечер, когда мы поехали за территорию отеля Royal Rojana Resort 5* в хард-рок кафе. Нам подавали охлажденное вино в фужерах и вкусную еду - благодать!

В рекламке Royal Rojana Resort – 5-звездочный отель Египта, мы бы не дали ему и больше 1 звезды и то только за чистоту в нашем номере. Номер нам понравился, там убирались каждый день.

В Египте и Шарм Эль Шейхе мы были впервые и нам рассказали, что здесь много других мест, которые гораздо лучше этого отеля, но, к сожалению, после столь неудачного опыта как-то и не хочется ехать сюда снова!


Комментарии

Надеюсь в следующий раз вам повезет больше:)

а в каком корпусе вы жили?Там ведь огромная территория,мы однажды пошли гулять и чуть не заблудились в этих корпусах)))Но зато нашли еще и другие бассейны и площадки о которых даже не знали)))

это старенький отельчик,который не соответствует своей звёздности,Вам

Это уж точно,звездности там никакой можно сказать,нам с мужем дали номер с отдельными кроватями,либо предлагали family room, мы ездили с родителями и решили не устраивать на отдыхе комуналку, стоя с утра в очереди в туалет и душ))

Конечно один большой плюс-это подводный мир возле берега-это меня очаровало и выезд в центр-Наама бей.Никогда не забуду египетский суп из морепродуктов-рецептуру не выдают(((

Были в июле 2012 г. Угораздило поехать с детьм и в этот отель. Ужас- болели животами все и стар и млад. С годами сервис стал удасен. Не стоит езать туда вообще.

Отель действительно отвратительный! До сих пор с содроганием вспоминаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий